Опубликовано 25 Декабрь, 2022 - 21:36

800 руб.

Всем мамочкам добрый вечер!

Как хорошо, что нам мамочкам сейчас не надо днями и ночами стирать и сушить пеленки, не делать подгузники из марли, как делали наши родители. На помощь приходят помощники подгузники и трусики одноразовые. Сегодня делюсь отзывом на одни из самых постоянных наших трусиков: Подгузники-трусики Kioshi 🐼 !

Производство трусиков находится в Китае. Да сейчас большинство детских товаров находится именно там, но это не говорит о том, что продукт плохой. Трусики сделаны по японским технологиям.

Размер трусиков у нас М - это от 6 до 11 кг. Трусики в размер, не маломерки-не большемерки. Но есть один момент: форма Т - нужно правильно выбирать размер. Если ребёнок худой, лучше взять на размер меньше, иначе будут протекать. У меня ребёнок плотный, нам хорошо.

Упаковка обычная, с зелёной пандочкой. Все размеры отличаются по цвету: у нас зелёная. На картинке то ли енот, то ли панда, в общем японское животное. Количество трусиков в упаковке - 52 штуки.

Цена более или менее адекватная - около 800-900 рублей за упаковку. Я помню времена, когда брала за 600 р.

Купить модно во многих маркетплейсах, я обычно беру на озоне и Wildberries.

Используем мы подгузники-трусики в день раза по 4. На ночь трусики у нас до самого утра, ночью не меняю.

✔️ Внешняя поверхность достаточно мягкая, приятная наощупь. Дизайн не напрягает. Во всех размерах один и тот же, ничего лишнего.

✔️Поясок хорошо тянется, эластичный, не оставляет следов, не сползает. Мягкий и высокий.
✔️ Манжеты вокруг ножек двойные, но лучше расправляйте, иначе через них могут быть протечки. Не очень тугие, не давят.
✔️ Внутренняя поверхность в сотах, замечательно впитывают. По толщине толстоватые - но они и рассчитаны на ночь. Кто хочет потоньше, вышли тонкие трусики. Эти хорошо на зиму и на улицу. Когда заполнены, не отвисают.

✔️ Запаха у трусиков нет, даже когда заполнены. Никакой отдушки.
✔️ Есть лента для утилизации, удобно выбросить. Также хорошо рвутся по бокам. Ещё есть индикатор наполняемости. Все эти моменты уже второстепенные. Самое главное, что ребёнок сухой на утро.

Подгузники-трусики Kioshi мы используем уже давно, они у нас есть всегда, в основном одеваем на ночь, а на день берём что-то попроще!✅

Достоинства
  • Высокие
  • Двойные бортики-манжеты от протекания
  • Есть индикатор и липучка
  • Кожа малыша сухая
  • Мягкий поясок
  • Хорошая цена
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Липучка для утилизации отклеивается
NasyaGirlрекомендует