Опубликовано 18 Декабрь, 2022 - 23:24

Приветик всем!

После 10-летнего ведения блога на Айреке на тему почти исключительно в блоке Красота и здоровье, врываюсь в детский контент своим первым отзывом на подгузники😜

В этом году я впервые стала мамой.

И, как почти любая современная мама, я надеваю подгузники на своего ребенка.

Нами было перепробовано куча разных производителей подгузников разного ценового сегмента. И пока ещё я не нашла идеального производителя, у всех свои минусы и плюсы.

В данном отзыве хочу поделиться опытом использования подгузников марки Киоши.

Изначально я думала, что подгузники японские. Оказывается, нет, японский в них только абсорбент, а сами подгузники китайские.

Внешний вид: у данных подгузников нет упаковки малого количества, у размера М в пачке 52 шт. Не совсем удобно, конечно, учитывая, что они могут не подойти по размеру или вызвать аллергию. По дизайну все очень красочно и привлекает внимание.

Информация от производителя:

Срок годности: 3 года.

Подгузники изготовлены в виде трусиков, липучки у них отсутствуют. По началу у меня не всегда хорошо получалось надеть обычные подгузники, и ребенок протекал, и я уже хотела быстрее перейти на трусики. Но, как оказалось, трусики тоже нужно уметь надевать, чтобы они не протекли, а именно очень качественно расправить все манжетики и равномерно все подтянуть.

Резиночка у трусиков мягкая, малышу практически не давит и следов не оставляет, разве что, если носить один и тот же подгузник долгое время .

Изнутри подгузник мягкий, приятный на ощупь, поверхность в рубчик.

На малыше весом 7 кг подгузник выглядит так:

Подгузник не маломерка, размер подошел отлично.Но надевать его на ребенка 10-11 кг я бы не стала, конечно.

Мои впечатления.

Подгузник отлично впитывает и остаётся сухим долгое время, малыш также сухой.

На ночь мы его надевали (10-12 часов), иногда он протекал, но это зависело от количества съеденного молока или позы сна. В целом, для сна рекомендую.

Если неправильно надеть, может протечь после первого же пописа.

Подгузник не вызвал аллергию. Небольшие опрелости были, но у нас они от всех подгузников, тут помогут только длительные воздушные ванны.

К сожалению, подгузник почти всегда пропускал жидкий стул ( . Не знаю почему так, но практически каждый раз это происходило. За это снимаю звезду.

В целом, я могу рекомендовать данные подгузники для ношения дома, тем более учитывая их вполне бюджетную стоимость. Моя оценка 4.

delechkaрекомендует
19.12.2022