Опубликовано 4 Февраль, 2014 - 21:10

Взяла аппарат попользоваться у подруги. Сначала я не заметила никакого результата. Во второй раз получилось уже лучше - я немного изменила подход, и стал виден результат! Я делала чистку по специальному гелю, и когда я проходилась по лицу в первый раз, то ничего не происходило, а когда я решила пройтись по тем же участкам повторно, то увидела, как из "забитых" пор на лице выходят белые точечки (их видно в геле, который остается на лопаточке). То есть очищение явно происходит (возможно, не идеальное, но в инструкции и сказано, что процедуры нужно делать курсом 10 процедур 2-3- раза в неделю - видимо, одна процедура и не может 100% очистить все лицо). И после нескольких процедур кожа стала более гладкая. Так что буду продолжать!

otlivanрекомендует
14.05.2014
Как сейчас результаты? С черными точками справится?
29.07.2014
какой был гель?
29.07.2014
Я использовала очищающий гель Beauty Style "Ультраклин Сенс". Покупала на сайте beauty-shop. Там большущая бутылка - хватит надолго.
06.04.2015
Добрый день) Скажите, есть ли результаты?
06.04.2015
На мой взгляд, эффект есть. Проблем с кожей стало меньше. Сейчас я делаю чистку где-то раз в месяц (или раз в три недели), и этого вполне достаточно. Т.е. пользуюсь постоянно, аппарат не пылится на полке, как это иногда бывает с бесполезными приборами.
Спасибо!! Love