Опубликовано 13 Август, 2013 - 20:02

Сегодня я хочу поделиться с вами секретом красивой кожи!!!

Сразу предупреждаю, отзыв будет ооочень положительным! )))

Примерно 2 года назад я купила себе прибор для ультразвуковой чистки лица Gezatonе. Долго выбирать не пришлось, так как выбора не было вообще... пришлось купить то, что было...

В начале меня немного разочаровал внешний вид этого приборчика. Уж совсем он не смахивает на что-то, что было произведено во Франции... Честно говоря, мне очень кажется, что все эти заявления того, что это произведено во Франции - полная ерунда... На самом приборе нигде нет надписи made in France... Максимум приборчик импортировали из франции, а сделан он однозначно где-нибудь в Китае... Ну, да ладно, это не так страшно! потому, что не смотря на его не закрывающийся с самого начала колпачок и очень плохо вставляющийся штекер от адаптера, приборчик до сих пор исправно работает без каких-либо сбоев!!!

Из минусов, вообщем-то, и все!

А теперь о положительных моментах...

Конечно же, ультразвуковой прибор для домашнего использования отличается по своей мощности и эффективности от профессионального прибора, который используют в салонах красоты, но это не умоляет его достоинств!

При желании, можно сделать себе ультразвуковую чистку абсолютно такую же, как и в салоне, просто на это уйдет чуть больше времени. Но, мне, честно говоря, нравится такое щадящее воздействие домашнего прибора. Мне кажется, что это более правильно. Наша кожа лица очень нежная и поэтому ухаживать за ней нужно тоже нежно.

Приборчик отлично очищает кожу, после использования эффект пилинга. кожа становится гладенькой, поры сокращаются, личико приобретает здоровый цвет. Не знаю, может быть конечно я мнительная, но когда я не делаю чистку лица долгое время, мне кажется, что моя кожа прям приобретает землистый оттенок... А, вот если регулярно делаю чистку ( у меня это раз в неделю), то личико совсем другое!

Процедуру делать совсем не больно, естественно. Не могу сказать, что приятно, так как приборчик издает не очень приятный звук при работе, если бы не этот звук, то чистка бы вообще была, как сказка.

Преимущество домашней чистки огромнейшее!

Во-первых, это огромная экономия времени, ведь вы можете делать это тогда, когда захотите, в любое время, хоть перед сном! Не нужно подстраивать свой график под салонный и тратить на всю процедуру 2 часа...

Во-вторых, это, конечно же, экономия денег!!! Да еще какая!!! Господи, да я бы разорилась, если бы каждую неделю ходила на чистку в салон! )))

В общем, рекомендую всем, кому нужен профессиональный уход за кожей в домашних условиях!

А, если перед чисткой сделать ванночку паровую, а после наложить еще и масочку...

Желаю всем быть красивыми! Smile

13.08.2013
Добавите фото результата и приборчика?)
29.07.2014
гель какой-то при чистке используете?
01.09.2017
Девоньки, лицо распариваете над кастрюлей, наносите маску из черной глины (берется в аптеке и стоит копейки), ждете пока высохнет, и идете мыться как обычно - личико не узнаете и выбросите эту хрень в мусорное ведро как и я. Просто здравый смысл.