Опубликовано 23 Март, 2023 - 15:01

полгода или более

Об аппарате ReadySkin Glory я узнала из видео одного ютуб-блогера. Поскольку все они грешат склонностью рекламировать всё и подряд за деньги, я отнеслась к ее восторженному отзыву скептически. Тем более воспалениями на лице, акне, пост-акне и т.п. не страдала, ну и зачем мне мне эта УЗ-чистка?..

Но однажды я очень внимательно прочла описание процедур, действие аппарата от самого производителя. И там шла речь не только о чистке лица, но и о микротоках, ионофорезе, микромассаже, лифтинге. Нужно брать, решила я! Аппараты для микротоков довольно дорогие, а тут цена всего 3.240 руб., и столько функций!

Ну что ж, считаю покупку ReadySkin Glory одной из самых лучших приобретений этого года!!

Первая кнопка - функция ежедневного очищения кожи лица. Я делаю его по своей пенке для умывания, буквально 5 минут. Если кожа подсыхает добавляю простой воды или тоника-спрея.

Вторая кнопка - функция глубокой очистки лица. Для нее нужен специальный гель для дезинкрустации. Наношу на 15 минут под пленку, дальше так же: если подсыхает, брызгаю спреем тоником.

Третья кнопка - ионофорез и микромассаж. Можно делать по любому уходовому средству, оно будет лучше проникать в кожу. Очень приятная процедура.

И четвертая кнопка - микротоки. Его проводят по специальному токопроводящему гелю для УЗ-процедур или по сыворотке, тонику, тонеру. Главное, без масла в составе.

Процедуры можно делать в любое время суток и года.

На меня УЗ-процедуры действуют главным образом лимфодренажно: уходят отеки с глаз и лица почти сразу после процедуры. Кожа становится более ухоженной, сияющей. Черные точки с носа, конечно, никуда еще не ушли, но не все сразу) обещают, что при регулярном проведении УЗ-чистки уменьшатся.

Я склонна к отекам, поэтому для меня использование ReadySkin Glory стало настоящим спасением!

Достоинства
  • Дизайн
  • Можно брать в дорогу
  • Небольшой вес
  • Подробная инструцния
  • Спектр функций
  • Стоит не дорого
  • Убирает отечность
Недостатки
  • Не обнаружила
Fetgyрекомендует