Опубликовано 24 Март, 2024 - 05:49

🌸 Привет, мои дорогие!

Впервые с аппаратами для ультразвуковой чистки я познакомилась около 5-ти лет назад в Корее. Помню, как гуляла по Сеульскому магазину декоративной и уходовой косметики и наткнулась на стенд с гаджетами. Тогла я приобрела пиллер корейского бренда и, о боже, он бы прекрасен. Это был Labelle L6. Но спустя два года, уже в России, я случайно искупала его и трагично попрощалась с ним.

Встал вопрос, чем заменить? В России этого бренда не было и не предвиделось, но после просмотра десятков видео блоггеров выбор пал на ReadySkin.

Изящный и мощный аппарат для ультразвукового очищения и ухода за кожей любого типа. Эффективный пилинг, укрепление кожи, улучшение цвета лица. Аппарат усиливает проникновение уходовой косметики в глубокие слои кожи и многократно повышает ее эффективность.

В изящном корпусе 4 режима и 6 функций для ухода за кожей, основанные на современных косметологических технологиях.

С ReadySkin ZY8300 больше нет необходимости в регулярных походах к косметологу, а также в использовании многочисленных средства по уходу за кожей лица!

Аппарат для ультразвуковой чистки лица ReadySkin.

В основе действия прибора лежит метод деликатного ультразвукового воздействия. Кожа лица не травмируется, не растягивается и не деформируется. С помощью прибора ReadySkin ZY8300 вы можете провести полный комплекс косметических процедур, не выходя из дома. Комплекс включает в себя:

1. Глубокое очищение, ультразвуковой пилинг.
2. Увлажнение и питание (ионофорез) кожи.
3. Снятие отеков и лифтинг кожи.
4. Согревающий массаж для расслабления и активации процессов регенерации на клеточном уровне.
5. Осветление кожи и удаление пигментных пятен.
6. Разглаживание морщин, повышение тонуса и эластичности кожи.

Сегодня, благодаря современному аппарату ReadySkin ZY8300, вы можете проводить процедуры по уходу за кожей лица в домашних условиях – существенная экономия денежных средств на косметологических процедурах.

Купила я его на Яндекс Маркете за 3697 рублей. Прибором я пользуюсь уже 3 года, поэтому готова сегодня поделиться этим бесценным опытом с вами Smile

Аппарат сделан в КНР и поставлялся в симпатичной коробочке с инструкцией и розовым чехлом. Сам сделан из качественного голубого пластика с перламутровым отливом.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица ReadySkin.

С одной стороны пиллера лопатка с изгибом. Ту или иную сторону нужно использовать в зависимости от цели процедуры и выбранного режима.

Так выглядит сторона лопатки для очищения:

Аппарат для ультразвуковой чистки лица ReadySkin.

Так выглядит сторона лопатки для микромассажа, увлажнения и лифтинга:

Аппарат для ультразвуковой чистки лица ReadySkin.

С другой стороны пиллера — огругленный конец, который предназначен для термовоздействия на кожу, то есть для ее нагревания.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица ReadySkin.

На официальном русскоязычном сайте производитель описывает, что в одном корпусе есть 6 процедур:

1. Ультразвуковой (кавитационный) пилинг.

Прибор генерирует ультразвуковые колебания с частотой 30 кГц. Ультразвуковые высокочастотные колебания создают из косметического средства, нанесенного на поверхность кожи, микроструи, которые удаляют загрязнения, излишки кожного сала и ороговевшие клетки эпидермиса.

2. Ионное очищение.

Процедура глубокого очищения кожи лица за счет гальванического тока и контактного геля.

3. Ионофорез.

Ультразвуковая волна и гальванический ток улучшают проникновение уходовых средств в глубокие слои кожи, в десятки раз повышая их эффективность.

4. Микромассаж.

Процедура ультразвукового массажа подтягивает и укрепляет кожу, разглаживает морщины, устраняет отеки, признаки усталости и стимулирует процессы работы клеток, стимулируя естественную выработку эластина и коллагена.

5. Лифтинг.

В ходе процедуры лифтинга поры уменьшаются, повышается эластичность и упругость кожи.

6. Термомассаж,

Режим термомассажа предназначен для расслабления и улучшения усвоения косметических средств.

Но это то, с чем я, честно говоря, так за 3 года и не смогла разобраться, потому что, хоть убейте меня, ну их же четыре?

Аппарат для ультразвуковой чистки лица ReadySkin.

Да, да, да, я понимаю, что какие-то процедуры совмещены, но описание режимов для меня, что на сйте, что в инструкции максимально непонятно.

Итак, как пользуюсь им я:
1. Режим «Clearing» или «Очищение»:

— Смываю декоративную и уходовую косметику;

— Очищаю лицо пенкой;

— Наношу гель для УЗ-чистки. Лично я использую гель для чувствительной кожи от BeautyStyle, но такой есть и для жирной;

— Провожу лопаткой изгибом вниз по линиям лифтинга, двигаясь навверх.

2. Режимы «Moisturizing» (Увлажнение) и «Lifting» (Подтяжка) для меня не сильно отличаются по механике:

— Смываю декоративную и уходовую косметику;

— Очищаю лицо пенкой;

— Наношу тонер;

— Наношу сыворотку;

— В зависимости от направленности действия сыворотки выбираю режим и провожу лопаткой изгибом вверх по линиям лифтинга, двигаясь навверх.

3. Режим «Heating» или «Нагревание»:

— Им я пользуюсь очень редко, как-то не нецчена я распаривать поры. И так их видно 🌚 но по сути этим режимом есть смысл пользоваться перед очищением или пиллингом лица.

Итак, мой вердикт:

Этот аппарат действительно неплох для всех, кто хочет иметь идеально чистую и ухоженную кожу лица. Он объединяет в себе несколько функций, которые делают нашу кожу максимально здоровой и сияющей.

В целом мои потребности он закрывает и при использовании 1-2 раза в неделю как пиллер, и 3-4 раза в неделю как микромасаж с сывороткой.

Прибор я советую, но мне кажется, что ReadySkin сделали себе имя на том, что в какой-то момент неплохо вложились в блоггеров, а сам скрабер все-таки не лучший на рынке. Я это вижу как по тех характеристикам, которые отличаются от того же Labelle, так и по действию, даже вода с кожи по-другому рассеивается. Короче, точно можно выбрать круче, но это вопрос уже цены.

Надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен и поможет принять решение о покупке или нет 🙃.

Читайте и другие мои отзывы на IRecommend и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить новые публикации.

Любите себя, будьте счастливы и не забывайте сиять ⭐

🦄

С любовью,

Ваша паническая атака.

mylittlepanicattackрекомендует
25.03.2024
А разве при уз-чистке держат не "изгибом вверх"? Вроде на видео /\_ ___скорее так...
25.03.2024
Может это от прибора зависит? Но даже на сайте в описании лопатка направлена вниз, я так и чищу 🤔
25.03.2024
Может, я не так поняла описание? На сайте как я и представляла... Горбик наверх как бы)) не могу скрин приложить(
25.03.2024
Можете текст выделить и ссылку вставить. Вот изображение с сайта ReadySkin, где УЗ-чистка описывается Smile
26.03.2024
Похоже, мы представляем одинаково, но описываем по-разному)))))