Опубликовано 28 Февраль, 2024 - 17:41

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    80₽ за мл

Я любитель необычных и неприторных ароматов. Духи с ярко выраженной ванилью или химозными фруктами мне не подойдут. Также, я ярый противник Kirke и Ганимеда.

Искала давно что-то свежее фруктовое, но при этом без выраженного цитруса.

Скажу сразу ,что свое предпочтение отдаю такие ароматам, как Good Girl Carolina Herrera, Juliette Has A Gun Not a Perfume, Lanvin Modern Princess, были еще Zam-Zam и Gucci (но не помню какие именно ,это было в 2013 году).

Императрица классическая мне не подошла, так как там выраженный цитрус и она горчит. Вообще, она как захватчик пространства вокруг, особенно в жару.

Лимитированную Императрицу я оценила как 4/5 (1 балл убираю за то, что я слышу ее максимум 5 часов и стойкость не такая уж высокая (если сравнить с Armani My way).

Аромат вполне свежий и неприторный , ассоциируется с фруктами и началом лета. Нет раздражающего шлейфа.

Достоинства
  • Абсолютно не надоедает
  • Аромат не меняется при контакте с кожей
  • Аромат ненавязчивый
  • Интересное раскрытие
  • Поднимает настроение
  • Фруктово-ягодный
  • Цветочно-фруктовый теплый аромат
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Средняя стойкость
Кристина311рекомендует
Читать все отзывы 46
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 46
Смотрите также