Опубликовано 22 Август, 2023 - 05:42

Coral-Mine Natural Coral Minerals.

Хочу обратить внимание, что я не представитель данной марки и не заинтересована в рекламе, просто хочется написать честный отзыв о данном БАДе. Приобрела я его не по рекламе, данный БАД мне выписал врач превентивной медицины-гастроэнтеролог в Москве по показанию – ощелачивание организма, т.к у меня есть патогенная флора очень давно и к тому же изжога. Хорошо что ранее перед приобретением я не читала отзывы, а пошла на сайт и просто оформила заказ. Мне было сказано бросать данный стик в 1,5 литровую бутылку воды и выпивать ее за целый день. Через неделю применения у меня ушла изжога, я была очень рада, потому что ранее выписанные препараты от изжоги мне не помогали (Пепсан-р). К слову, изжоги у меня не было никогда в жизни, началась после препарата Оксафорин (он предназначен для выведения песка в почках). По сей день, уже на протяжении 3-х месяцев пью данный БАД и не вижу плохого результата, поэтому могу смело советовать к приобретению, главное чтобы выписывали препараты врачи у которых на руках будут ваши анализы , а не консультанты с непонятно каким образованием и опытом, которому нужны продажи. Всем здоровья.

Достоинства
  • Есть определенный эффект
  • Практично
  • Самочувствие очень улушлось
  • Убирает изжогу.
anna_uzd_nvрекомендует