Опубликовано 17 Август, 2014 - 20:32

Бальзамом я пользуюсь всегда после шампуня, на данный момент шампуня Dove. Оставляю минут на 3-5, затем смываю. Бальзам Wella купила из-за большого объема, 500мл, и цену в районе 300 рублей, точно не помню.

Запах у бальзама резковат, когда его выдавливаешь на руку для дальнейшего нанесения, но после применения от волос исходит весьма приятный аромат. К слову, я привыкла и к первоначальному запаху, теперь он мне кажется неплохим.

Бальзам легко наносится на волосы, хватает упаковки мне на 1,5 месяца примерно, но я мою голову каждый день.

Волосы после бальзама становятся мягкими, это чувствуется даже еще до того, как они высохли, а когда смываешь бальзам(кстати, смывается он легко). Очень приятно вести по своим волосам руками, они становятся гладкими-гладкими, как в рекламе по телевизору любого средства для волос.

Плюс ко всему, бальзам абсолютно не утяжеляет волосы. После его применения, они не начинают быстрее загрязнятся.

Вместе с бальзамом иногда я применяю ампулы Estel. После этого возникает двойной эффект.

Достоинства
  • Большой объем
  • Дает волосам блеск и мягкость
  • Не утяжеляет волосы
Dashulya1sрекомендует