Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 15:17

Доброе утро,дорогие форумчане!

Выдалась свободная минутка и я решила вам сообщить о таком бальзаме от волос от wella.

Конкректный тип бальзама-repair.

Что переводится как восстановление,то есть предназначен для повреждённых, сухих, ломких волос для их последующего восстановления Smile

Использую бальзам после шампуня другой фирмы.-наношу по всей длине,держу минут 5 и смываю Smile

Стоимость бальзама рублей 300,а хватает на месяцев 8 точно.

Полезные сведения этого отзывы заключаются в следующих свойствах этого бальзама(это мой совет в его использовании):

1. Намочите волосы
  2. Нанесите бальзам не очень плотно,делая и массаж головы одновременно.
  3. Заверните в гульку и займитесь делами по дому.
  4. После 30-60 минут такого блажества волосы скажут вам спасибо!

Эффект столь долгой процедуры,по моему мнению,похож на ламинирование или экранирование!

Фотки не очень удачные,так как сделаны на телефон.Но виден блеск моих волос Smile

Спасибо данному бальзаму за это Big smile

На втором фото волсоы накручены на папильотки(отзыв у меня тоже есть о них),но пышность,мягкость это всё от Wellа

Читайте меня,спрашивайте всё, что вас интересует!

У меня в профиле вы найдете:

Читайте и пользуйтесь!Уход за собой нужен каждой девушке!Это ведь так просто Smile

Достоинства
  • Действительно восстанавливает и лечит волосы
  • Приятный запах
  • Шелковитость и мягкость волос
Недостатки
  • Недостатков пока не нашла
bajmarinaрекомендует
Мне тоже понравился!
06.10.2014
Это профессиональная серия, значит искать только в проф. магазинах? или есть в свободной продаже?
07.10.2014
ой классный да) у меня такой же
Ничего себе - 8 месяцев, мне на такой срок вряд ли хватит..
07.10.2014
Спасибо большое!
Продаётся во многих магазинах,я покупала в летуале Smile
19.09.2017
Мне тоже понравился! Долго искала подходящий для восстановления волос. Могу сказать , что даже многие дорогие средства по эффекту не сравнятся с этим. Последние полгода пользуюсь им, пока эффект нравится.