Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 16:09

Конечно же у меня как и у любой другой девушки бесконечный поиск чего-то того что прям как создано для меня.Зашла в магазин искала какой то бальзам или спрей не помню точно,но его не оказалось может что то из рекламы искала,и вот!Я позвала консультанта чтоб помог подобрать что то подобное и чтоб оно очень хорошо восстанавливало,она сказала что есть линия велла но она скорее всего не подойдет потому что,у меня не крашенные волосы,а он вроде как для крашеных,у меня упал выбор на 2 продукта тот что скорее не подойдет и тот что дороже намного и что то еще не нравилось во втором,в общем решилась испытать хуже не будет!

Баночка белая крышечка и горлышко красное,и вот помыла голову и нанесла не стояла не держала,просто смыла и пошла.И я очень рада что я купила его я не пожалела!

Наноситься легко запах не раздражает,когда на руки его выдавливаешь он приятный на ощупь!

А какой результат!

Волосы легко расчесываются выглядят шикарно да еще и видно что они напитаны!

Незнаю как другим но фраза в начале что ищу то,что мне идеально подходит подойдет к этому бальзаму его много!!!Пол литра!!!! Цена нормальная и главное на моих волосах есть результат!Честно говоря я еще пойду покупать как закончиться и вместе с бальзамом обязательно на этот раз приобрету той же категории и марки шампунь,раз бальзам мне очень понравился и идеально подошел значит и шампунь скорее всего будет в тех продуктах которые для меня будут самыми эффективными и лучшими,советовать могу как и крашеным так и натуральным волосы мягкие после применения и блестят еще и расчесывание просто блеск!

Достоинства
  • Большой обьем флакона
  • Действительно восстанавливает и лечит волосы
  • Доступная цена
  • Легкое расчесывание
  • Шелковитость и мягкость волос
Дарья Ютрекомендует