Опубликовано 3 Ноябрь, 2022 - 15:02

Всем добрый день! Хочу поделиться своим опытом пользования данным продуктом детская зимняя помада "Морозко".Пользуюсь ей уже довольно долго 6 лет мне кажется точно. Это один из самых лучших бальзамов что я пользовалась. Пробовала много фирм даже не вспомню название их, данный бальзам сюни с одним из них не сравним.

Бальзам имеет очень приятный кокосовый запах, я обожаю кокос 🥥 поэтому сразу был большой плюс этому средству. Он очень легко наносится на губы, достаточно по разу на каждую губу намазать и средство сразу впитается не нужно втирать его долго.. Хватает его довольно на долго.

Так же я им мазала щёчки своей дочке в 8 месяцев когда забыла намазать личико кремом перед тем как выйти зимой на улицу на мороз. У дочки ни чего не было в последствии. Хороший бальзам для взрослых и детей.

Приобрести данный продукт можно в любой аптеке и стоит он недорого .

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не скатывается на губах
  • Недорогая
  • Питает
  • Придает губам ухоженный вид
  • Смягчает
  • Спасает от мороза и обветривания
Недостатки
  • Нет
tonyasmile09рекомендует
Читать все отзывы 390
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 390
Смотрите также