Опубликовано 13 Февраль, 2018 - 08:21

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    200 руб.

Добрый день, читатель.

Сегодня хотелось бы поговорить о бальзаме- ополаскивателе Pantene Pro-V Густые и Крепкие.
Очень долгое время не пользовалась данным брендом, сейчас же оторваться от него не могу, в особенности от бальзамов, считаю их достаточно хорошими.


Моя структура волоса кудрявая. Корни жирные, а вот длина и кончики нуждаются в увлажнении. Пушистость- самый первый враг кудрявых волос, особенно если они легкие, а не тяжелые, как в моем случае.
Аромат бальзама- ополаскивателя приятный. Консистенция средней густоты. Отдельно стоит отметить приятную тающую особенность средства при нанесении. Даже небольшое количество можно с легкостью распределить по длине, я же люблю нанести побольше и выдерживаю на волосах до 10 минут, чтоб чешуйки волос как можно лучше закрылись, тем самым делая волосы очень гладкими.После использования бальзама Густые и Крепкие волосы преображаются. Тактильно волосы становятся намного более гладкими, эластичными. Лучше поддаются расчесыванию после принятия душа. Локоны более упругие. Бальзам немного убирает объем, делая волосы послушными и немного тяжелыми. Для кудрей -это отлично! Но не прилизывает их.
На ощупь волосы рассыпчатые. Заметен и блеск. Бальзам дает достаточно увлажнения и питания. Длина волос в целом выглядит более ухожено и аккуратно.


Спасибо за внимание.

Тучкарекомендует
Читать все отзывы 131
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.02.2018
У меня такой же тип волос. И серия «Густые и крепкие» — как запасная база после разных экспериментов с шампунями и бальзамами. Хорошая серия ?
У пантин отличные средства для ухода ухода за волосами, часто покупаю их продукцию 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 131
Смотрите также