Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом использования бальзама Блеск и питание от Белита Витекс, с маслом арганы и жидким шелком.Я практически никогда не пользуюсь просто шампунем, без применения бальзама для волос, потому что волосы у меня тонкие, плохо расчесываются и электризуются. Одним словом - без бальзама никак. Очень уважаю белорусскую косметику, в основном пользуюсь их продукцией и решила попробовать эту новинку - Блеск и питание. Мне понравилось. Наносится он легко, не течет, консистенцию имеет не слишком жидкую.
консистенция
Запах обалденный! Волосы потом очень приятно пахнут пару дней! После применения бальзама уже с первых дней виден результат: волосы легко расчесываются, не "пушатся", и очень красиво блестят! А еще становятся гладкими и мягкими. В общем, в этом плане бальзам оправдал все мои ожидания.
Волосы после использования
Единственный момент, который я не учла... Волосы у меня склонны к жирности..а бальзам с маслами... И к сожалению, уже к концу второго дня волосы засаливаются заметно быстрее. Передала баночку с чудо-бальзамом дочке. У нее сухие волосы - так она не нарадуется теперь) Ей идеально подошел.
к стати, хочу добавить, что цена большой банки бальзама 500 мл - очень приемлема.
Большой объем банки
Делаю выводы: бальзам очень хороший, со своими функциями справляется, но для жирного типа волос не подходит.