Опубликовано 23 Декабрь, 2011 - 22:31

Мне нужен был жирненький и бесцветный бальзамчик для нанесения под помаду и мой выбор пал на этот. Почитав здесь отзывы, колебалась я между Нивея с ромашкой и этим, все же выбрала этот, т.к. тут расхваливали его запах... Ну, в общем бальзам отличный, единственное, что мне очень не понравилось, так это запах, а если учесть, что выбор пал на него из-за того, что я надеялась на приятный запах, то, можно сказать, я была разочарована. Уж слишком специфический. Итак, подробнее.

Запах. Начну с самого неприятного момента этого бальзама. Открывая его с волнительным предчувствием, мне в нос резко ударил неприятный запах. Нет, он не такой уж неприятный, а кому-то даже может и такое понравится, но запах не универсальный, а очень специфический. Запах можно охарактеризовать так: перец+мед. Ох, как же мне не нравится эта гремучая смесь перечного меда. Но есть плюс, это то, что на губах он практически не ощущается, а если наносить его под помаду, как я и делаю, то запах исчезает.
Дизайн. Синий пластмассовый футлярчик, довольно удароустойчивый, не смотря на хрупкое впечатление, которое он оказывает.
Цвет. Бальзам полностью прозрачный, на губах дает легкий глянцевый блеск.
Нанесение. Бальзамчик очень жирненький и наносится отлично. На губах ощущения после него очень приятные.
Вкуса нет.
Результат. Ну и самое главное - результат после него стоит того, чтобы перетерпеть этот назойливый запах. Даже на сильно растрескавшиеся губы (после простуды, к примеру) достаточно одного нанесения, как он буквально за считанные минуты разглаживает губки, увлажняет их и питает. Помада на него наносится отлично и держится, кстати, тоже неплохо.
Цена очень демократичная, в районе 10-15 грн.~40-60 руб.

Рекомендую тем, кому важен результат не смотря на такой вот специфический запах, либо тем, кому такой запах нравится или кто к нему вообще равнодушен. Но только не тем, кто придает запаху первостепенное значение.

Фото.
1,2 - бальзам.
3,4 - на губах.
elizabethрекомендует
23.12.2011
какой у Вас чувствительный нос) по-моему, там практически незаметный запах)
24.06.2012
wish_night, спасибо за плюс =) Ну, у каждого свое восприятие, а может просто экземпляр такой попался))