Опубликовано 28 Декабрь, 2023 - 21:32

Всех приветствую!

Когда косметика Garnier только появилась на российском рынке, я относилась к ней очень предвзято. казалось мне, что в ней нет ни капли из заявленных полезных компонентов, и в лучшем случае это пустышки.

Но годы шли, технологии не стоят на месте. Мне все чаще стали попадаться хорошие отзывы на эту фирму.

В преддверие осени взяла на пробу крем гиалуроновый алоэ для сухой и чувствительной кожи.

Кожа на лице у меня может начать даже шелушиться без тщательного питания и увлажнения. Часто использую крема с муцином улитки. Но захотелось чего-то нового.

Крем продается в красочной картонной коробке (я ее не сохранила).

На ней масса обещаний производителя. И что там море увлажнения, и все натуральное, аж шевелиться))), и врачи все это дело протестировали!

Баночка под крем тяжелая, стеклянная. Были наклейки от первого вскрытия, очень приятно.

Сам крем белый, без каких либо вкраплений.

Запах классического крема. Крем по консистенции плотный, капля не стекает с руки.

Распределяется по коже легко.

Впитывается быстро, пленки липкой не оставляет.

Увлажняет достаточно хорошо. Пользовалась и утром, и вечером.

С косметикой дружит на ура.

Ну что еще сказать? Мне он понравился. Со своей главной задачей, для чего я его покупала, он справился. Каких-то спецэффектов я не ждала от него. Возможно поэтому и не разочаровалась. Это действительно хороший крем в своем сегменте.

И цена не кусучая)))

думаю, он подойдет девушкам именно как база.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не вызывает раздражений
  • Питает
  • Сглаживает шелушения
  • Стоимость
  • Увлажняет
pink horseрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
29.01.2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку продукту нашему продукту! Предлагаем Вам попробовать Гиалуроновый Алоэ Гель-пенка для умывания, который обогащен Органическим Алоэ Вера и Гиалуроновой кислотой, глубоко очищает кожу, смягчает её и придает ощущение комфорта. Желаем Вам хорошего дня!