Опубликовано 14 Сентябрь, 2023 - 12:22

Всем привет 🌷🌷🌷

Крем для рук-это такая базовая, расходная вещь, что покупать его приходится ну очень часто, потому что расходится он быстро. В этот раз я решила попробовать Крем для рук ICHTHYONELLA Индекс Натуральности Масла и витамины. Во-первых, из-за хорошей, бюджетной ценны, во-вторых, формат, очень удобно использовать крем для рук с помпой, так как не нужно закручивать крышку жирными руками, ну и в третьих, хорошие отзывы.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: ICHTHYONELLA

Цена: до 150 рублей

Обьем: 300 мл.

тип: увлажняющий

От производителя:

Массовая доля компонентов природного происхождения в продукте 98,1%.

Уникальная богатая комбинация масел и витаминов растительного и натурального происхождения обеспечивает максимально насыщенное питание и увлажнение коже рук, защищая и восстанавливая ее.

Крем обладает легкой текстурой, быстро впитывается, оставляя приятные ощущения шелковистости и гладкости. При ежедневном регулярном применении повышает тонус и упругость кожи. Защищает руки от воздействия окружающей среды, сохраняя их молодость и красоту. Не содержит сульфатов SLS и SLES, силиконов, парабенов и MIT. Не тестируется на животных.

 

ВНЕШНИЙ ВИД
Крем находится в пластиковом флаконе белого цвета, на упаковке можно найти всю необходимую информацию от производителя. Оформление прямо скажу приятное и правда ассоциируется с чем-то натуральным, природным.


Обьем у данного крема большой, целых триста миллилитров, поэтому тут предусмотрена помпа, последняя в свою очередь работают исправно, выдает нормальное количество крема за одно нажатие, не плюется в разные стороны.

 

ОРГАНОЛЕПТИКА

Текстура у крема легкая, немного напоминает гелевую, форму держит, из рук не вытекает, в общем стандартная Консистенция увлажняющего крема. По коже распределяется хорошо, впитывается быстро, не оставляет жирности и пленки.

 

цвет однородный, белый, без вкраплений и оттенков.

Аромат для меня приятный, ненавязчивый, свежий с нотками кислинки. Мне нравится отдушка, тем более, что на руках она надолго не задерживается.

Расход экономичный, благодаря большому обьему, крема хватит надолго

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

 

Я использую крем по мере надобности. Крем хорошо распределяется по коже, не оставляет жирной пленки, поэтому им запросто можно пользоваться и в офисе.

Благодаря своей таре, кремом я стала пользоваться чаще, хотя на ночь я больше предпочитаю более питательный и жирный крем, так как этот достаточно легкий и моей сухой коже рук этого недостаточно.

 

Накопительного эффекта к сожалению нет, если вы используете крем, руки увлажнены и приятные на ощупь, помыли руки, эффект смылся.

Руки после крема действительно выглядят хорошо, они мягкие, увлажненные, хорошо выглядят и приятные на ощупь. Ничего негативного во время использования крема я не обнаружила. Это средний базовый крем.

 

Благодарю за внимание

Всем пока 🌷🌷🌷

begychayapovolnamрекомендует
Читать все отзывы 69
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 69
Смотрите также