Опубликовано 19 Ноябрь, 2023 - 19:09

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    1461 рубль

Я - несчастный обладатель жирной, проблемной кожи с акне. К тому же, из-за лечения кожа лица постоянно невыносимо сохнет, а вот найти хороший увлажняющий крем - большая проблема! Тут для меня главное правило - "не навреди!".

Зачастую, увлажняющие кремы забивают мне поры и вызывают новые воспаления... А сухость и обезвоженность кожи так и остается.

В итоге я решила обратить своё внимание на проверенный аптечный бренд Виши.

Мой выбор пришелся на обычную увлажняющую линейку, так как мне не нужно ничего, кроме простого базового увлажнения.

Объём данного крема - 50 мл.

Обошёлся он мне в 1461р, что конечно не бюджетно, но все же вполне доступно.

Конечно, привлекло то, что крем предназначен для всех типов кожи, то есть является универсальным (а это как раз то, что мне нужно). Так же указано, что он подходит и чувствительной коже, что уже является для меня плюсом!

 

Смотрим коробочку дальше:

Нам обещают 72 часа увлажнения.

  • А так же помечено, что крем является некомедогенным!

 

Состав крема представлен на фото:

Как положительные компоненты хочу выделить сквалан и ниацинамид. Это как раз то, что нужно моей пересушенной коже.

 

Сама баночка выглядит презентабельно, выполнена из стекла!

Цвет крема - простой белый. Консистенция не жидкая, но и не тяжёлая.

Аромат легкий, не раздражающий, свеже-кремовый.

 

Пользуюсь я данным кремом каждый день - утром и вечером, уже на протяжении месяца.

И вот какие положительные моменты могу выделить:

  1. Даёт коже легкое базовое увлажнение без перегруза. Возможно, для сухой кожи он будет слабоват, и потребуется дополнительно сыворотка, но для жирной кожи это просто идеальное увлажнение без жирности!
  2. Не липкая текстура, легкая, очень быстро впитывается.
  3. Не оставляет на коже жирного блеска.
  4. Очень важным достоинством для меня является то, что крем НЕ забивает поры и не вызывает воспалений!
  5. Отлично подходит как база под макияж. Консилер и тон на него ложится намного лучше и не подчёркивает шелушения.

И так, это просто очень хороший увлажняющий крем для лица без каких-либо невероятных эффектов. Как говорится - просто, но со вкусом. Это база!

Чудес не сотворит и кожу не спасёт, из сухаря не сделает свежий персик.

Но всё же - увлажняет, не жирнит, никаких неприятных ощущений не доставляет и проблем и без того проблемной коже не добавляет.

Это базовый уход на все случаи жизни, основа основ. И я однозначно рекомендую его, если вы ищите ПРОСТО крем.

Достоинства
  • Базовый уход
  • Баночка из стекла
  • Быстро впитывается
  • Легкая консистенция
  • Не жирнит
  • Не липкий
  • Подойдет как база под макияж
  • Подходит для любого типа кожи
  • Приятный кремовый аромат
  • Увлажняет кожу
Лолоксирекомендует
Читать все отзывы 42
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.11.2023
Мне он помогает бороться с чувствительностью, но иногда все же перегружает) Пользуюсь «по надобности».
Давно присматриваюсь к этому крему. Пользуюсь сывороткой 89 и очень довольна
26.11.2023
отличная находка!
Другие отзывы
Читать все отзывы 42
Смотрите также