Опубликовано 23 Январь, 2024 - 06:33

Добрый день.

Сегодня отзыв о зубной нити. Если Вы читаете этот отзыв, значит Вы пользуетесь зубными нитями или собираетесь начать ими пользоваться, что очень хорошо. Потому что я на личном опыте убедилась, что правильная гигиена полости рта очень существенно влияет на здоровье зубов.

Я зубными нитями пользуюсь уже много лет, пробовала разные фирмы, разную ценовую категорию.

Зубная нить NAK!D освежающая противомикробная стала моим любимчиком последнее время.

Данная зубная нить отвечает всем моим предпочтениям. Я люблю, чтобы нить была плоская, вощеная, с ароматом мяты, прочная.

Купила Зубная нить NAK!D совершенно случайно, без рекомендаций, просто по параметрам.

Зубная нить продается в полупрозрачной пластиковой упаковке, мне нравится полупрозрачная упаковка, та как удобно отслеживать остаток нити.

Зубная нить имеет длину 50 м. Ее хватает на долго.

Самое главное преимущество для меня этой нити - это ее цена. На данный момент Зубная нить NAK!D освежающая противомикробная 5 в 1, 50 метров стоит около 200₽, что мне кажется приемлемым.

Нить хорошего качества, она прочная, не рвется, как иногда бывает с другими нитями. Мне нравится толщина нити, она средняя, при необходимости я складываю нить в два слоя и получаю более толстую нить.

Еще мне нравится, что нить вощеная, это защищает ее от излишней посеченному , она меньше рушится и расслаивается.

Зубная нить NAK!D освежающая хорошо очищает межзубные промежутки, не травмирует десны.

Производитель утверждает, что в составе много дополнительных ингредиентов , но главное- это те нюансы о которых я говорила ранее и регулярность в использовании.

Натуральный экстракт мяты тонизирует и освежает, убивает микробы.
Активированный уголь бамбука для тщательного удаления зубного налета.

Органический ксилит предотвращает кариес. Ионы серебра создают антибактериальный эффект.

Зубная нить NAK!D имеет стандартный способ ее деления, в верхней части упаковки есть нож, который позволяет отрезать нить нужной вам длины, Он хорошо отрезает нить, она не пушится, отрекается ровно.
Были у меня случаи, когда нить очень сильно путалась и коробочке, где была упакована, и в руках. Это вызывало неудобство в использовании и даже приходилось выбрасывать нить раньше, чем она заканчивалась, так как перепутавшись внутри контейнера, ее невозможно было извлечь.

С нитью NAK!D такого не происходит, она остается ровной и гладкой до последнего сантиметра.

Зубная нить NAK!D Мне понравилась, буду использовать ее и дальше. Видела, что у них появились нити необычного темного цвета. Хочу попробовать.

Спасибо за внимание.

tasha.7171рекомендует