Опубликовано 21 Ноябрь, 2021 - 18:38

Здравствуйте уважаемые читатели.

Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товаре–Зубная нить Colgate Total с фтором и мятным вкусом

📌 Общие сведения о товаре.

ПроизводительPeri-dent Star Sdn Bhd

Торговая марка Colgate

Страна/регион Малайзия

Длина 25 м

Тип упаковки Блистер

📌 Информация от производителя.

Зубная лента Colgate® Total с фторидом натрия и мятным вкусом эффективно удаляет зубной налет и остатки пищи из межзубных промежутков и вдоль линии десен.

Двусторонняя зубная лента, покрытая с одной стороны фторидом натрия для защиты зубов от кариеса, с другой – мятой для придания свежести полости рта.

Доказано, что при регулярном использовании зубной нити в рамках ежедневного ухода за полостью рта удаляется на 80% больше зубного налета между зубами.

📌 Упаковка товара.

Зубная нить Colgate Total с фтором и мятным вкусом упакована была в прозрачный блистер с картонной подложной.

А вот сама туба из пластика сначала показалась мне весьма удобной.

Самое классное на мой взгляд, что в отличии от других аналогичный товаров в этом случае кончик нитки всегда прикрыт.

Это удобно и гигиенично.

С другой стороны упаковка просто белая-

А вот первое неудобство проявилось примерно через неделю каждодневного применения.

Дело в том, что с лицевой части этикетка стала отклеиваться.

Под нее стали забиваться пылинки, в целом вид стал неаккуратным.

( особенно это заметно на красном фоне)

И это при том, что нить просто лежала у меня в комнате, даже не в ванной, где высокая влажность, на полке в шкафу.

Думаю, если бы я ее носила в косметичке, то она еще хуже бы выглядела от постоянного трения с другими предметами.

📌 Внешний вид и качество товара.

Зубная нить Colgate Total с фтором и мятным вкусом имеет интересный довольно яркий оттенок.

Для меня это скорее минус.

Думаю в таком товаре не к чему лишние красители и тому подобное.

Аромат мяты от нее ощущается.

По текстуре она довольно гладкая.

Внешне кажется широкой, но оказалась скользкой и тонкой.

Межзубные промежутки отчищает хорошо, не рвется во время использования и не пушится.

📌 Вывод.

Зубная нить Colgate Total с фтором и мятным вкусом мне понравилась.

Она:

• качественная
  • не рвется
  • хорошо справляется со своей задачей
  • упаковка довольно удобная
  • мятный вкус присутствует

Спасибо, что читаете.

Желаю всем и всегда только отличных и качественных приобретений.

Latailesрекомендует
Неплохая нить)