Опубликовано 14 Февраль, 2023 - 11:32

Всех приветствую!

Зубной нитью я пользуюсь регулярно, так как убеждена, что никакая зубная щётка не проникнет в межзубное пространство, где могут скапливаться остатки пищи, которые портят состояние зубов и дёсен.

Я перепробовала множество вариантов зубных нитей, об одном из них я сегодня расскажу:

Зубная лента Colgate Total с фтором и мятным вкусом.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

Бренд: Colgate
Страна происхождения: Малайзия
Длина: 25 м
Место покупки: гипермаркет Ашан
Цена: около 200 рублей.

ОПИСАНИЕ:

Важная часть вашего ежедневного ухода за полостью рта!
• Помогает защищать десны и замедлить разрушение зубов за счет удаления налета между зубов и вдоль линии десен.
• Не содержит тефлон и специально разработана для свободного скольжения между зубами.
• Восковое покрытие с фтором помогает укрепить эмаль и предотвратить появление кариеса.

УПАКОВКА

Зубная лента помещена в компактный пластиковый футляр:

Зубная нить Colgate Total с фтором и мятным вкусом

Крышка откидная, открывается легко, закрывается плотно с характерным щелчком.
Зубная нить Colgate Total с фтором и мятным вкусом

Сама лента плоская и тонкая, имеет сладкий мятный вкус. Длина 25 метров.
Зубная нить Colgate Total с фтором и мятным вкусом

Она весьма прочная, при использовании не рвётся и не распадается на волокна, как это нередко случалось с зубными нитями других марок. Нужную длину легко отрезать с помощью лезвия-язычка, которое служит зажимом для ленты.
Зубная нить Colgate Total с фтором и мятным вкусом

Для меня данная нить самая удачная в использовании из всех что я пробовала. Она очень комфортная и мягкая, не травмирует дёсны, проникает в труднодоступные межзубные пространства, легко скользит, не застревает между зубов. Очищает тщательно.
Зубная нить Colgate Total с фтором и мятным вкусом

Эта нить подойдёт именно тем, у кого зубы плотно прилегают друг к другу. Она отлично очищает те труднодоступные участки, куда зубная щетка не подлезет. После применения данной нити остается ощущение абсолютной чистоты.

Зубная лента Colgate Total - очень нужная и полезная вещь для гигиены полости рта. Никаких минусов я не обнаружила. Рекомендую к использованию!

Достоинства
  • Легкость использования
  • Можно носить с собой
  • Не застревает
  • Не травмирует десна
  • Приятный вкус
  • Проникает в труднодоступные места
  • Прочная
  • Сделана в виде ленты
  • Удобный формат
Недостатки
  • Не нашла
OlkHomaрекомендует
Суперская вещь, но неприятная в использовании
Для меня нить немного толстовата, а в целом достойный продукт. Спасибо за отзыв👍😀
14.02.2023
Хорошая штука)
14.02.2023
Поищу, толстые нити больше нравятся, чем тонкие - не режут десны
15.02.2023
Надо и мне приобрести, понравилась по описанию
15.02.2023
Согласна с автором! Я тоже считаю, что она самая лучшая.
🙂👍
Очень удобная вещь
Тоже понравилась
Зубная нить отличная вещь
21.04.2023
Классная штука, полезная для зубов 👌☺️