Опубликовано 29 Июнь, 2018 - 00:18

145 руб.

Всем привет.

Сегодня о бюджетной нити от Colgate Total с фтором и мятным вкусом.

Стоит примерно 145 руб. или меньше: точно не помню.

Упаковка ничем не примечательна. Обычная. Не прозрачная. Для меня это минус, т.к. не видно сколько остается продукта.

Закрывается плотно: где-то в косметичке не откроется.

Есть штука, которая помогает отрезать нужную длину без проблем (не знаю, как называется) . Она действительно удобная и отрезает без проблем. Продукт не закручивается обратно, не растягивается и не ворсинится, как нить в круглой упаковке от Oral-B.

Лента имеет две стороны: синюю и голубую (а не зеленую, как написано на упаковке ? ).

Очень скользкая. Вот прям очень. Вы наматываете, как обычно, нить на пальцы и она начинает соскальзывать с них каждый раз, когда Вы пытаетесь очистить межзубные промежутки. Это ужасно. Пользоваться таким продуктом неудобно и не хочется, но, я как фанатик гигиены собственных зубов, делаю это раз за разом: раз куплено, надо ж использовать ?.

Освежает неплохо, но у меня были нити, которые освежали лучше. Есть еще одна особенность, из-за которой больше ее не куплю - лентой можно повредить десну. Это значит, что когда Вы очищаете межзубный промежуток, нитью можно прорезать десну. Это трэшь. И, конечно, больше не повторю.

Работает довольно неплохо, но из-за минусов, которые для меня оказаличь значительными, больше не куплю и не рекомендую.

Лучше заплатить больше рублей на 70-100, но купить нить, которая не будет резать десны.

У меня все ?.

Каане рекомендует