Опубликовано 19 Ноябрь, 2023 - 21:07

300 руб. по скидке

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я обладательница довольно хороших бровей, поэтому ни один мой макияж не обходится без укладки бровей, я могу их не красить, но уложить их надо обязательно. И недавно я решила попробовать распиаренный гель для бровей PUSY Brow fix gel.

❤️ О ПРОДУКТЕ ❤️

Тип продукта: Гель для бровей PUSY Brow fix gel

Объём: 5 мл

Производитель: Россия

❤️ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ❤️

Моделирующий гелевый фиксатор для бровей PUSY Brow Fix by Илона Дрожь - это женская косметика класса люкс, помогающая достигнуть эффекта ламинирования в домашних условиях, без посещения профессионального бровиста. Прозрачный гель сильной фиксации для оформления формы бровей имеет щеточку - кисть уникальной скошенной конусовидной формы. Уходовое средство для закрепления волосков на основе витамина B5 и косметического комплекса регенерирует и увлажняет кожу и стимулирует рост волос.

❤️ СОСТАВ ❤️

Аqua, glycerin, acrylates copolymer, acrylates/c10-30 alkyl methacrylate copolymer, aminomethylpropanol, panthenol, peg-40 hydrogenated castor oil, ethylhexylglycerin, phenoxyethanol, disodium edta, citric acid, parfum, limonene, eugenol, coumarin

❤️ ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА ❤️

Гель находится во флаконе подобном туши - это туба, сама она из матового пластика, крышка розовая. Изначально сама туба упакована в красивую коробочку с покрытием софттач. Упаковка и внешний вид геля, конечно на высоте!

Кисточка у геля необычная. Она длинная и с мелкими волосками, которая позволяет хорошо причесывать волоски.

❤️ ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ❤️

Запах у геля о парфюмированный, пахнет каким-то парфюмом, после высыхания он исчезает. Сам гель прозрачный, за время использования может немного помутнеть или окраситься, если вы пользуетесь карандашом перед укладкой, но это нормально, все гели имеют такую особенность.

❤️ РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ ❤️

Я использовала гель, как средство для повседневной укладки бровей, брови мои держит он в течение всего дня. Даже мои непослушные волоски он хорошо укладывает, вот например, до:

До укладки
А вот так они выглядят уже с гелем на бровях. Эффект меня более, чем устраивает, волоски надежно зафиксированы в течение дня.

После укладки

Такого количества геля мне хватило на 2 месяца ежедневного использования, в принципе это экономично. В целом от геля нет белого налета, это очень порадовало, но к концу тюбика он начал подсыхать и немного белить. В общем и целом, гель мне понравился, точно буду повторять покупку.

Достоинства
  • Аромат
  • В составе есть витамин В5
  • Ухаживает за бровями
  • Щетка красиво раскладывает брови
  • Эффект ламинирования (недолгий только)
marisha17рекомендует