Опубликовано 9 Декабрь, 2023 - 01:34

несколько раз
    610 руб

Фиксирующий гель для бровей от бренда "PUSI" очень быстро набрал популярность, мне казалось, что он есть уже практически у каждой девушки. Я решила не отставать и попробовать этот нашумевший продукт.

У геля очень приятная на ощупь упаковка, она выглядит аккуратно и эстетично, не занимает много места в косметичке. Гель достаточно густой, прозрачный, чем-то похож на гель для волос, имеет лёгкую приятную отдушку, не пенится, не белеет, не набирает другой продукт для бровей (у меня это карандаш) на щёточку, тем самым остаётся в первозданном виде. Если сильно потереть бровь, то средство скатается.

Аппликатор-щёточка среднего размера, на ней расположены мелкие щетинки, захватывающие каждый волосок, это позволяет уложить бровки так, как нужно именно вам.

Когда воспользовалась средством впервые, я очень разочаровалась и опешила, искренне не понимая, откуда взялся такой ажиотаж: у меня не было ни обещанного эффекта ламинирования, ни стойкой фиксации, хотя бровки не "капризные". Залезла в интернет, посмотрела, как нужно пользоваться продуктом, чтобы иметь тот самый обещанный эффект, всё сделала по "инструкции" и сказала "Вау!". Бровки действительно зафиксировались намертво, очень красиво легли и выглядели так, будто я только что пришла с процедуры ламинирования.

Собственно, для таких как я - инструкция: бровки нужно сначала уложить вверх, затем прочесать вниз, полностью покрывая их средством, а после этого уже снова вычесать вверх и придать нужную форму.

Расход продукта небольшой, чтобы вот так вычёсывать брови то вверх, то вниз, достаточно обмакнуть щёточку один раз.

Гель купила в магазине Л'Этуаль, хотя сейчас его можно найти в любом магазине косметики и на любом маркетплейсе.

Достоинства
  • Аккуратно фиксирует волоски
  • Доступность
  • Можно сделать эффект ламинирования
  • Удобная щеточка
kshafieva1рекомендует
09.12.2023
Мне очень понравился гель, теперт фаворит)
09.12.2023
Я теперь тоже без него не могу) Раньше пользовалась мылом для бровей, разница между продуктами просто колоссальна
22.12.2023
и я тоже пользовалась мылом, планирую его выкинуть)