Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 18:09

полгода или более

Доброго времени суток, дорогие читатели!

⚡️Сегодня речь пойдет о нашумевшем, вызывающим восторг и негодование, популярном геле - фиксаторе для бровей PUSY.

Ну что же, этот гель я приобрела в Золотом Яблоке уже пол года назад по стоимости 590 руб., поэтому свой сегодняшний отзыв я пишу не просто так, а могу дать полноценную оценку, мы разберем и достоинства, и недостатки. На данный момент у марки PUSY появилось очень много других средств не только для бровей, но и для ухода. А также, они выпустили новый фиксирующий, обновленный гель PUSY 2.0.

PUSY brow fix gel

Как видно по юзаному флакончику😅, пользовалась я им довольно часто, и скажу так, сразу мне казалось, что уж очень он густоват. Сначала его даже сложно было наносить на брови. Все прошлые гели фиксаторы были более жидкой тектуры. Но потооом... настолько он мне понравился, что теперь я просто не могу использовать другие продукты для бровей и даже купила себе уходовое кератиновое средство для бровей от PUSY.

Что нам обещает производитель?

Прозрачный гель для бровей с эффектом ламинирования Pusy Brow Fix может фиксировать даже непослушные волоски на весь день. Он не сушит волоски, а также в его составе есть витамин B5, он увлажняет и стимулирует рост новых волосков.

Стоимость: 592 руб.

Объем продукта: 5 мл.

Мое мнение о продукте:

Как я уже писала выше, гель обладает очень густой текстурой (по началу, если вы не никогда не пользовались эти гелем будет непривычно), но его текстура обуславливается тем, что этот гель обеспечивает эффект ламинирования бровей. К нему быстро привыкаешь, и на данный момент, у меня есть пару гелей любимчиков, и гель PUSY входит в этот состав. Гель не стирает другие продукты для бровей, а только аккуратно наносится нужным вам слоем. На щеточку берется довольно много продукта, так как ограничитель во флакончике не собирает его. Лишний гель можно убрать о флакончик, либо о салфетку. Для меня это не является минусом.

Что касается запаха, он достаточно яркий и уловимый. Порой спустя пару часов ты ощущаешь этот аромат у себя на бровях😅. Но он, кстати, довольно приятный, напоминает средство для волос.

Флакончик очень удобный, миниатюрный, имеется тонкая длинная ручка с щеточкой, много места в косметичке не занимает. Расход минимальный. Как видно по фото, за 6 месяцев у меня еще остался продукт в тюбике. За это время гель не загустел, только слегка подкрасился из-за других средств для бровей, но это бывает у всех гелей.

Щеточка

Улучшает ли он состояние бровей? Определенно да, по началу не обращала на это внимание, но потом увидела на бровях много маленьких волосков там, где обычно они не росли. Это меня и сподвигло попробовать новую кератиновую сыворотку от этой же марки.

Подводя итоги, гель мне очень понравился, действительно заслуживает место в вашей косметичке😊

Достоинства
  • В составе есть витамин В5
  • Держится весь день
  • Дизайн
  • Можно сделать эффект ламинирования
  • Не склеивает брови
  • Удобная щеточка
  • Ухаживает за бровями
Недостатки
  • Не имеются
Julia125000рекомендует
19.04.2024