Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 19:18

Гель находится в приятном и тактильно, и глазам флакончике. Он прозрачный матовый, крышка нежного персикового цвета.

Ограничитель имеет узкое горлышко, отлично справляется со своей задачей - выдаёт гель без излишек.

Аромат у геля яркий, похож на мужской парфюм, но мне он понравился. В текстуре имеются пузыречки, консистенция густая, более плотная, чем у других гелей для бровей, что я пробовала. В принципе, брови у меня легко поддаются укладке, они послушные, но не все гели для бровей мне подходят. От Divage я в восторге, беру уже много лет его, а вот Luxvisage, с которым я перепутала вышеупомянутый и купила, меня вообще своей фиксацией не устроил (и не в степени дело). Отзывы на них вы можете почитать, перейдя по ссылкам. И данный гель ожидаемо хорошо фиксирует мои послушные бровки. Но помимо этого очевидного плюса, хочу отметить и другие, которыми вообще не мог похвастаться гель от Luxvisage: удобная щеточка, которая прекрасно прочесывает и ровненько укладывает каждый волосок, нет стянутости кожи, склеености волосков, нет белого налета или какого-то другого видимого ощущения на волосках, гель совсем не чувствуется на бровях, а функцию свою выполняет великолепно и радует своей стойкостью. А теперь к недостаткам (а точнее недостатку): удобна щеточка только по-первой, затем она становится не такой уж и удобной из-за небольшой длины щетинок - она быстро пачкается и забивается. Именно поэтому при последующих использованиях средства набирается меньше, волоски расчесываются сложнее и брови сложнее укладываются.

В целом, гель меня порадовал, но более практичным (из-за щеточки, которая не так сильно забивается) и экономичным оказался мой любимчик от Divage, хотя в первые применения эта щеточка мне нравится больше, чем те ершеобразные, что у Divage и Luxvisage. Думаю, что все-таки буду брать этот гель еще, но по скидкам - полной цены он, конечно, не стоит, так как от Divage результат укладки выходит совсем не хуже за меньшую стоимость.

katerina_5512рекомендует