Опубликовано 11 Февраль, 2024 - 15:58

156 руб.

Свое знакомство с гелями для бровей я начала именно с этого - от Divage. У него экономичный расход, так что несколько лет я не покупала никакой другой.

И вот, буквально недавно он у меня закончился, надпись на тюбике подстерлась, и я , придя в магазин, просто забыла от какого бренда у меня этот гель и взяла Luxvisage, который выглядит очень похоже, думая, что это моя та самая первая любовь. Отзыв на него я также оставила, но, использовав, пару раз, поняла, что эти два геля, хоть и выглядят как братья-близнецы, но эффект у них совсем разный. Тот я забросила, поняла, что не каждый гель для бровей может быть хорошим (хоть и думала, что они все +- одинаковые), поняла, что пользоваться им я не смогу, и заказала свой первый, и теперь на всю жизнь единственный (с большой вероятностью, хотя от Pusy еще хотела попробовать, уж очень его хвалят) от Divage. Этот гель не склеивает волоски, не образует пленку, вообще не ощущается на бровях, при этом отлично фиксирует. Прошлый этим похвастаться не мог. В общем, этот гель для меня просто идеален, при этом он очень бюджетный, хватает его надолго. Рекомендую его попробовать, если вы все ещё в поисках хорошего геля для бровей! 🥰🫶🏻

katerina_5512рекомендует
11.02.2024