Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 19:07

600₽

В соц сетях очень часто попадается на глаза реклама геля для бровей PUSY Brow fix gel. Не смогла устоять и заказала себе тоже.

Этот гель для бровей представлен на всех маркетплейсах, но я заказала на мегомаркете. Практически всю стоимость оплатила баллами ,,спасибо,, поэтому вышло за считанные копейки. В среднем цена около 600₽.

Упаковка.

Гель упакован в белую картонную коробку.

Сверху дополнительно защищён полиэтиленовой пленкой, на ней есть информационная наклейка.

Информация на коробке есть, достаточно подробная, но уж очень мелко, разобрать очень сложно.

Сам гель находится в прозрачном тюбике с розовым приятным на ощупь колпачком.

На самом тюбике только название бренда, выглядит очень стильно и минималистично.

Отдельно хочу остановиться на щёточке, мне такие ещё не попадались. Она очень тоненькая, с густыми короткими щетинками, расположенными гораздо гуще, чем обычно.

Сам гель имеет более густую консистенцию, чем те, которыми я пользовалась ранее. По консистенции он похож на гель для волос.

Сам гель абсолютно прозрачный, имеет выраженную косметическую отдушку, по порвости, она мне казалась резковатой, спустя время привыкла.

Результаты использования.

От этого геля я в полном восторге, начиная от приятной упаковки и заканчивая самим продуктом.

Он легко и равномерно наносится и распределяется по волоскам бровей, надёжно фиксирует форму.

Благодаря коротким и густым щетинкам на щёточке, не требуется абсолютно никаких усилий или мастерства, нужно просто провести по брови и великолепный результат готов.

Гель очень хорошо фиксирует брови на весь день, они способны перенести несколько переодеваний и сохранить форму.

Смывается он любым средством для демакияжа, я использую гидрофильные масла, но и простой водой тоже можно обойтись.

Итоги.

Гель очень понравился, он имеет отличные свойства, при использовании существенных минусов не обнаружила.

К минимальным нюансам, даже не недостаткам, могу отнести резковатую отдушку и цену, если покупать без учёта акции и скидок.

Думаю, что дальше буду покупать только этот гель, он просто великолепный.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Аккуратно фиксирует волоски
  • Держится весь день
  • Дизайн
  • Не склеивает брови
  • Нестандартная консистенция
  • Удобная щеточка
  • Щетка красиво раскладывает брови
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Для кого-то цена
Наталья рекомен...рекомендует
15.04.2024
Отличный гель.
Очень аккуратно и естественно.
И кисточка очень удобная
16.04.2024
Теперь и мне надо)
17.04.2024
Брови выглядят максимально естественно
И фиксирует хорошо
20.04.2024
Нужная вещь в косметичке.