Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 16:18

Обожаю Илону Дрожь и всё, что она создает. Гель для бровей от пуси - это один из моих любимчиков. Он надеждно фиксирует брови волосок к волоску, создавая эффект ламинирования.

Мои брови редкие и тонкие,не могу похвастаться соболиными бровями, но и такие брови нуждаются в укладке. Так как если их красиво расчесать и распределить, то выглядят они вполне симпатично. Раньше я подкрашивала брови просто карандашом и/или тенями и это всегда выглядело излишне, даже если делаешь это аккуратно. Таким бровям нужны прорисованные волоски и хорошая укладка, способная из сложившихся волосков сделать аккуратный веер из бровей(нууу, насколько это возможно вообще). Прорисовываю я волоски маркером для бровей(кстати тоже очень долго искала нормальный цвет и чтобы выглядело натурально и вообще хоть что-то отпечатывалось и было заметно, перелопатив несколько разных , о маркере напишу в следующих своих отзывах), а затем укладываю гелем.

Некоторые делают наоборот : сначала гель, а затем дорисовка. В моем случае удобнее сначала нарисовать( ибо рисовать приходится достаточно много), а затем уложить. Запах у геля -это верх наслаждения,я бы хотела парфюм с таким запахом. Он сладкий и "тяжелый", если кто-то нашел похожий аромат, плиз ,напишите, буду благодарна. Но если вы любите нейтральные или вообще без запаха, то этот аромат может вас раздражать. Гель пуси однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Аккуратно фиксирует волоски
  • Аромат
  • Держится весь день
  • Дизайн
  • Доступность
  • Можно сделать эффект ламинирования
  • Справляется даже с очень непослушными волосками
  • Удобная щеточка
  • Щетка красиво раскладывает брови