Опубликовано 27 Ноябрь, 2015 - 05:15

Книга в нашем доме появилась совершенно случайно и как-то неожиданно. Во время прогулки по супер-маркету с молодым человеком, заглянули в книжный, чтоб убить время и на полке с психологическими книжками он увидел эту. Сразу же купили.

Мы пока еще совсем молодая пара, 23 и 26 лет, но проблемы периодически возникают в плане интимной жизни. Я немного скромного воспитания, а мой молодой человек наоборот, более раскрепощен. Друг у друга мы первые, поэтому постигать такую тонкую науку приходилось вместе и без ранее испытанного опыта. Казалось бы откуда у таких молодых и уже проблемы, живи и наслаждайся, экспериментируй, но увы, они есть. Вместе мы уже 4 года, 2 из которых живем бок о бок. Секс в нашей паре не частый гость, хотя поначалу эмоций и энтузиазма было больше. Романтика присутствовала чаще, а желание и адреналин не покидали. Сейчас в быту немного притерлись, из-за работы я часто уставала и совершенно не желала никакой близости, не было времени, чтоб расслабиться и даже сходить на совместную прогулку, часто обижалась на молодого человека. Мне казалось, что я не получаю должного внимания и любви, хотя он во всем старается угодить, и сделать приятно, за исключением, когда замотается и что-то забудет)) Мне одновременно хотелось внимания и заботы, сюрпризов и романтики, но одновременно я чувствовала себя эгоисткой, что мне помогают меня любят, а я не могу сделать приятным интимную жизнь. Его очень расстраивает, что секс у нас скомканный, что у меня не получается расслабляться или я его иногда просто не хочу. Бывало время, что полноценная близость достигала 1 раза в месяц. А это уже огромный звонок! Разговоры практически не спасали, мы не понимали до конца друг друга, а самое главное не понимали себя. И не знали, как это исправить.

Ранее мы уже сталкивались с книгами этого автора, впечатляет доступность повествования, все написано простым, понятным языком. Без премудростей и непонятных терминов. Что-то повторяется и прописывается несколько раз, выносятся основные цитаты в отдельные сноски. Все доступно объясняется и разжевывается, буквально на пальцах, и кладется в... голову!))) Не успеешь дочитать одну главу и возникают вопросы, как тут же в следующей все эти вопросы обсуждаются. Ощущение будто находишься на сеансе психотерапии и на каждый вопрос, тут же дается ответ.

Я пока прочитала книгу чуть больше половины, но уже под впечатлением, молодой человек еще только начал. Я уверена, что у многих девушек, и даже парней, порой возникают сомнения, а все ли со мной в порядке? А нормально ли я мыслю? Правильно ли я действую? Хорошо ли у меня с головой? Так вот, эта книга кладезь для познания себя. С ней я поняла, что все мои реакции и непонятки в интимной жизни объяснимы и решаемы! Эта книга переворачивает сознание и рассказывает внутренние мысли твоего партнера. Почему он действует так или иначе, что этому способствует и как на это реагировать.

Огромный эффект эта книга даст молодым парам, которые еще только начинают узнавать друг друга и познавать. Расписаны ситуации и действия развития событий. Что приемлемо для мужчин, а что для женщин, как договориться и как начать действовать совместно.

Парням в особенности рекомендую к прочтению, там богатый запас знаний по обольщению и ублажению любимой, чтоб сделать все правильно!)) Я нашла в ней отдушину своих терзаний и очень рада, что мой молодой человек ее тоже прочитает, потому что он мыслит по своему, а в книге очень подробно описано, что означают женские реакции и чего же мы хотим)) Она учит правильной тактики обращения с прекрасной половиной в постели. Эта книга энциклопедия и спасение, как для молодой пары, так и для людей с погасшей интимной жизнью!

Natka 92_92рекомендует
18.05.2016
Спасибо за откровенный отзыв! Я читала "Марс и Венера на свидании", интересная. Надо почитать на досуге "Марс и Венера в спальне"!
22.05.2016
Рада, что оказалась полезной)