Опубликовано 15 Сентябрь, 2015 - 17:11

Всем привет!!!
сейчас я расскажу о своих впечатлениях относительно книги от автора Таня Кадзи.
Эта книга была первой из её двух частей , которую я взяла прочитать.

от автора:
Пройдя обучение в элитной школе японских жриц любви, Таня Кадзи становится первой русской гейшей. Стать ее клиентом – мечта каждого мужчины. Таня делится секретами обольщения с девушками, которых берет к себе на курсы. Искусство танца и массажа, высочайшая эрудиция, изящные манеры – все это русская гейша продолжает доводить до совершенства. А еще овладевает старинной техникой эротического связывания шибари

Тут есть небольшое несоответствие, в этой части ни слова про то, что она сама овладевает этой техникой, но описано, как она её практикует на себе.

Относительно содержания.

Очень интересный сюжет пестрящий смертью, сексом, едой, мистикой.
Три коронные темы, которые будет интересовать читателя вечно.
Автор на столько грамотно дозирует все эти темы, что не успеваешь отойти от сексуальной атмосферы, как в ход идет мистика или что-то другое.
Я хочу сказать сердечное спасибо автору, она для нас с мужем открыла новые грани в интимной жизни. Стали друг друга лучше чувствовать,
и понимать. Узнали про "шибари", стали изучать подробней, практиковать и это привело нас в нереальный восторг.
В книге не описывается никаких инструкций или практических указаний,как я планировала при покупке. Там система описсания - "реальная история",
ты читаешь и ощщуение , что это тебе рассказывает подружка. Все на столько искрренно и реалистично.
Некоторые моменты повергли в ступор и шок:

Некоторые неплохо заводят и развивают фантазию:

Очень много описаний японской культуры.

Итог: Книга очень интересная и полезная, особенно для людей в браке. РЕКОМЕНДУЮ.

vin_ekaрекомендует