Опубликовано 28 Июль, 2022 - 19:26

Приветсвую всех, сегодня речь пойдёт о моей находке на сегодняшний день и это Крем Натуротека от псориаза. Попался он мне на глаза случайно в ленте и почитав отзывы я решила его заказать, так как цена не высокая и было бы не столь обидно, если бы он оказался пустышкой. Но нет уже после нескольких дней применения я заметила улучшение на своей коже, а кожа у меня на руках постоянно раздражена (это у меня профессиональное на красители) Что мне очень понравилось так это то, что сразу же убирается зуд и это просто замечательно, второе это то что мазь не гормональная, а на травах. И ещё - это очень удобная бутылочка, можно носить с собой, удобный дозатор, мне очень понравилось.

Крем пахнет травами, сначала при нанесении слегка пощипывало, но в дальнейшем стало намного комфортнее и кожа стала заживать быстрее. Крем не густой и легко распределяется по коже.

После использования кучи гормональных и прочих дорогих мазей этот крем меня устраивает, посмотрим конечно как он покажет себя в дальнейшем, но пока меня он устраивает во всём. Цена очень порадовала, отдала что-то в районе двести пятидесяти рублей и конечно закажу ещё одну баночку. Производитель обещает хороший результат после двадцати дней применения, но он уже есть.

Мазь эту конечно же рекомендую и ставлю пять баллов.

Спасибо за внимание и здоровья всем)

Достоинства
  • Антисептический и заживляющий эффект
  • Быстро устраняет зуд
  • Удобен в использовании
  • Удобный дозатор
  • Эффектиновсть, универсальность, доступность, удобн
Lisichрекомендует