Опубликовано 16 Декабрь, 2017 - 18:50

Думаю все слышали о Белорусской марке Luxvisage, что тут скажешь, косметика очень бюджетная, а вот качество на высоте. Если ещё не пользовались, то советую присмотреться, тем более что найти её можно в каждом втором магазине косметики.

А сейчас о карандаше для губ Luxvisage. Не стану много расписывать, да и собственно незачем - всё-таки это лишь карандаш и за смешную цену в 2$. Но карандаши для губ я очень люблю, и этот не стал исключением.

Карандаш стандартного размера, продается без защитной пленки. Что может некоторым не понравиться - так это ярко выраженный запах дерева от упаковки, но я не буду считать это недостатком, чем ему еще пахнуть...

Палитра карандашей шикарная, если не ошибаюсь, представлено 23 оттенка, у меня №45. Очень красивый, сложный цвет. Если попытаться его охарактеризовать то это будет что-то вроде "приглушенный винный оттенок, уходящий в лиловый".

карандаш для губ Luxvisage №45

Пигментация у него просто шикарная. На руке нанесен в один слой, но так сказать от души. На губах - полегче, но и там он может проявить свою пигментацию по полной.

Прекрасно наносится, но несомненно, если губы шелушатся - он это подчеркнет. Однако сам по себе не крошится, не капризничает. Карандаш не жирный, средней мягкости. Губы не царапает и не размазывается.

Что касается ощущения на губах - то его нет) Не сушит, не стягивает, после использования тоже не заметила сухости.

О стойкости традиционно для карандашей: без перекуса около 4-5 часов, потому как покрытие совершенно легкое, карандаш же, съедаться толком нечему. Жирный перекус уносит карандаш с губ по центру, что запросто подправить. Вообще безпроблемный товарищ.

В целом, карандаш хорош для своей ценовой категории. Что выделяет его, так это палитра, у luxvisage она обширная (23), сами оттенки сложные, интересные, многие приглянулись. Недостатков однозначно не имеет, вместе с тем является полноценным соло-вариантом для макияжа губ. Однозначно рекомендую как карандашик, так и марку в целом, молодцы белорусы, часто меня радуют)

Спасибо за внимание,

Всех с Наступающим, будьте прекрасны и любимы!)

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Доступная цена
  • Интересные оттенки
  • Можно использовать в качестве матовой помады
  • Хорошая стойкость
Aquarelle1рекомендует