Опубликовано 5 Июль, 2013 - 10:08

О том, что макияж бровей не менее важен чем макияж глаз, я узнала совсем недавно. Раньше я не придавала особого значения бровям, все что я ними делала это пощипывала и иногда красила краской для бровей. Наверное такое отношение к ним было связанно с моей густой и длинной челкой. Пока однажды на встрече одноклассников я не заметила, что девчонки пришли практически с "нулевым" макияжем глаз, но при этом их глаза таааак выделялись, все просто - у них были идеально "сделаны" брови.

С тех пор я тоже задумалась о своих бровях, да носить такую густую челку мне тоже надоело. Прежде чем приступить к экспериментам, я пересмотрела кучу роликов на ютубе, сходила в салон (где моим прямым бровям придали какую-никакую форму чайки), купила себе карандаш и тени.

Карандашик в оттенке 001 : Мне нравится его щеточка на конце колпачка ( я ее часто использую), однотонный цвет без лишних пигментов, грифель карандаша в меру жесткий и очень хорошо тушуется, достаточно долго держится, хорошо точится.

Когда у меня есть время карандашиков я провожу нужные мне границы бровей потом тушую, а саму область бровей заполняю тенями. Но время у меня редко когда есть работа-учеба, поэтому чаще я просто пользуюсь тенями.

Девчат, фотографии бровей выкладывать не стала, так как еще не поднаторела в этом деле=( со временем все...

faithfulрекомендует