Опубликовано 31 Январь, 2013 - 15:49

Vivienne Sabo EyeBrow Pencil #002.
Я привыкла подкрашивать брови тенями. Но недавно задалась целью приобрести хороший карандашик - подумала, что с ним будет удобнее. Сначала хотела купить карандаш Арт-Визаж, но нужного мне светлого оттенка не оказалось в наличии, и продавец предложила мне взять карандашик марки Vivienne Sabo - он был самого светлого оттенка в магазине.
Потестив его, я решила, что этот оттенок мне подходит.
В целом, карандаш и правда оказался совсем неплохим. Оттенок светлый, серо-бежевый. Обычно карандаши для бровей, насколько я знаю, бывают гораздо твёрже, а этот рисует довольно легко, т.е. он не очень твёрдый. Подтачиваю перед каждым применением, т.к. тупым карандашом брови не подкрасишь, как известно.
Мне даже кажется, что в оттенке есть какие-то блёстки, это немножко заметно на фото свотчей.
Карандаш содержит масло, поэтому делает брови блестящими. Я их потом даже не укладываю гелем.
Щёточка на крышечке вполне удобна, ею хорошо расчёсывать брови.
Я снизила один балл за то, что карандаш оставляет на бровях небольшие комочки - это видно только на макро, тем не менее, это не есть хорошо.
Продолжу свои поиски, а пока буду пользоваться этим карандашом. Он и правда оказался удобнее, чем тени для бровей от ArtDeco.
Масса 0,9г.
Цена 130 руб.

НА фото:
1. Карандаш.
2. Свотчи - внизу провела три раза, вверху - один раз.
3. Одна бровь накрашена карандашом.
4. Бровь поближе.
Достоинства
  • Выглядит натурально
  • Небольшая цена
  • Со щеточкой-расческой
  • Стойкий
  • Цвет без рыжины
Недостатки
  • Недостаточно твёрдый
Niika65рекомендует
31.01.2013
По цвету подошел идеально! + А я тенями подкрашиваю, не рискую переходить на карандаш)
04.02.2013
хорош,был такой,но мне оттенок не подошел,отдала маме,а качество отличное+
04.02.2013
Да, качество радует) И гель с ним не нужен, брови блестят за счёт масла в составе.