Опубликовано 14 Март, 2023 - 20:44

Привет✋👋

После родов сильно стали ломаться ногти, волосы, да и цвет кожи и её состояние оставляло желать лучшего. Как бы скептически я не относилась к коллагену в виде порошка, всё же я его приобрела.

Я уже пила коллаген этого бренда но в виде порошка. Теперь решила сменить порошок на капсулы. Но всё же в порошке мне понравилось больше, несмотря на то что разводить его приходилось в какой либо жидкости.

Но это моё личное мнение, и предпочтение. Мне нравится чувствовать вкус коллагена, а в капсулах он совсем безвкусный. Такой формат подойдёт тому кто не может перенести специфический вкус порошка.

Цена: примерно 870 рублей

Количество капсул: 120 штук

Приобретала тут

Упаковка:

Как и всё продукты бренда, первая часть упаковки это картона коробка, в которой располагается баночка с капсулами.

Капсулы приходят в пластиковой баночке, выполненной с фирменными наклейками бренда, на котором расположена вся необходимая информация.

Мне понравилась двойная защита от вскрытия , а вернее даже тройная защита:
1. Защитная наклейка на картонной коробочке. Незаметно ее открыть невозможно.
2. Пленка на крышке
3. Мембрана под крышкой, на горлышке бутылочки с капсулами.
Впечатляюще не правда ли?

Описание:

Гидролизованный коллаген первого и третьего типа (OmniCol коллаген , Германия) с витамином С от компании Мотэ. Профилактическая дозировка коллагена - 2500 мг. коллагена усиливает выработку собственного коллагена, сохраняет красоту и молодость женского организма. Коллаген первого типа поддерживает в здоровом состоянии кожу и ногти, предотвращает тусклость, ломкость и выпадение волос. Коллаген третьего типа увеличивает эластичность и упругость соединительных тканей, предотвращает появление растяжек и рубцов. Эффект от приема коллагена появляется постепенно. Рекомендуем принимать гидролизированный коллаген курсом в течение 3 месяцев с перерывом на один месяц. После перерыва, прием коллагена можно возобновить. Форма выпуска гидролизованного коллагена - капсулы с коллагеном (капсульный коллаген). Способ получения гидролизата коллагена - ферментативный, это наиболее усваиваемая форма коллагена.

Капсулы имеют средний размер, проглотить их не очень тяжело, но всё же есть с этим трудности, капсулы состоят из двух половинок в которых располагается порошок коллагена.

К слову, порошка в капсулах очень много, можно сказать прям в края.

Гидролизат говяжьего коллагена, аскорбиновая кислота (витамин С), оболочка капсулы (желатин, красители: диоксид титана (Е171), индигокармин (Е 132)

Капсулы очень удобно пить и брать с собой, принимать надо по три капсулы два раза в день, итого 6 капсул в день. Упаковки хватит на 20 дней приёма.

Пищевая ценность суточной порции:

Если честно я пила его не по инструкции, в день у меня получилось по 4 таблетки, итого мне хватило упаковки на целый месяц.

📌Результат меня несколько не разочаровал даже при таком приёме капсул. Кожа на ощупь заметно стала мягче , волосы стали приобретать блеск, ногти не такие хрупкие .
Так как ребенок у меня на грудном вскармливании, не маловажную роль играет мое питание, но прием данного коллагена не сколько не причинил вред, а лишь улучшил мое состояние и прибавил количество молочка, но я не буду настаивать на его чудодейственности, просто это мое личное наблюдение.

Рекомендую принимать 3 месяца, после сделать перерыв в месяц.

Достоинства
  • Волосы перестали выпадать
  • Не имеет вкуса и запаха
  • Ногти стали крепче
  • Стали меньше выпадать волосы
  • Удобный формат в капсулах
  • Эффект заметен
Недостатки
  • Курс 3 месяца
  • Размер капсул,для многих не очень удобно глотать
Аленка 24 Романоварекомендует
14.03.2023
Мне очень понравился этот коллаген!