Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 17:22

Доброго времени суток, товарищи!

Сегодня о волосах.)

Решила давеча я приобрести кондиционер в дополнение к своему уходу. Ибо маски которой я нынче пользуюсь мне не хватает. Решила выбрать dove потому, что мне всегда нравились их отдушки и в целом то, как работают сами средства.)

И знаете, мне понравилось и на этот раз! Кондиционер отлично работает! Ничего сверхъестественного от него ждать не стоит, но dove ничего такого и не обещают.) Вы гарантированно получите свои увлажнение без утяжеления, блеск и лёгкое расчёсывания до следующего мытья в полном объёме! Не больше и не меньше.)

Консистенция приятная, кондиционер не слишком жидкий и не слишком густой.) Всё как надо!

Касательно отдушки, к ней я осталась равнодушна.) Запах не противный, но и восторгов не вызвал. Пахнет какими-то духами. Сложно вспомнить какими. В общем удобоваримо.) На волосах долго остаётся! Мою голову с утра, а в течение дня люди спрашивают, чем таким пахнет от моих волос.)

Краситель, правда, жуткий. После использования приходится смывать его с поверхности ванной.

Закончился кондиционер за три недели. У меня не много волос, но они достаточно длинные. К тому же, я любитель нанести пощедрее и промазать каждый волосок.)

Я очень довольна своей покупкой!) Все, что мне было нужно, кондиционер мне обеспечил.*_* Может быть куплю ещё. А может поищу что-то новое.) В любом случае рекомендую!

Надеюсь, была полезна!

Nora Freezрекомендует
13.10.2016
Очень приятная у них продукция, а ароматы то какие и волсы у вас выглядят классно.
13.10.2016
Полностью согласна на счёт ароматов! Спасибо Вам большое Smile
Недавно, купила себе это средство, результатом довольна.