Опубликовано 3 Май, 2022 - 15:21

Привет заглянувшим))

В отзыве на влажный корм этого же производителя я уже писала, что мои котейки в какой-то момент просто отказались от натуралки.

Корм Probalance для стерилизованных кошек консервированный

Пришлось искать подходящий корм. Выбор пал на Probalance

Цена: 150р за 400г, 650р за 1800г

Аккуратные шайбочки среднего размера. Запах не резкий

Состав, честно говоря, порадовал. Для этого ценового сегмента очень даже приличный

Дневная норма для моих двоих животных около 100г. Даю чуть меньше, потому что сухим кормом кормлю только утром, а вечером влажным. Упаковки 1800 г хватает надолго

Скажу сразу, моим привередам корм очень понравился. И теперь не я за ними бегаю с кормушкой, а они за мной)). Единственный момент, который меня всегда смущал, это возможность мочекаменной болезни на кормлении сухим кормом. Был горький опыт с другим котом. Поэтому изначально и пыталась кормить только натуралкой. Но продлилось это не долго. 3 года, а дальше началось перебирание харчами)). Насколько я понимаю МКБ развивается из за недостаточного потребления воды. Поэтому сейчас я хитрю. Сухой корм я заливаю небольшим количеством воды и оставляю на 5-10 мин. Котейки сначала выпивают воду, а потом с удовольствием лопают слегка размякший корм. Но и чистая вода, конечно, всегда в доступности. Питаются они так 2 месяца. Нареканий пока никаких нет.

Поэтому сухой корм для стерилизованных кошек от Probalance рекомендую!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Кошка ест с удовольствием и чувствует себя отлично
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет замка на пакете
ОляРCрекомендует
11.05.2022
Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей продукции! Здоровья Вам и Вашим питомцам!