У меня этот крем уже не в первый раз, в первый раз я его купила еще когда он был новинкой и шел по значительным скидкам, ну а в этот раз я стала владелицей баночки в 100 мл примерно неделю назад.
Выбор у нас в магазине не велик, есть крема более дешевых и малоизвестных производителей и, хоть я люблю пробовать все новое, остановилась на продукте, о котором уже знала.
В прошлый раз на баночке не было надписи, которая бы гласила о том, что одна банка крема в 100 мл заменяет собой две, в этот раз есть, но и на самом деле крем расходуется весьма экономично. Можно было бы предположить, что он густой и жирный, но густой - не значит жирный, так как жирную пленку после впитывания он не оставляет и это приятно.
Запах. Запах стандартный, как и у большинства средств линейки Нивея. Ранее мне он почему-то не нравился, я находила его резким, но вот сейчас почему-то втянулась что ли...
Средство универсальное, я имею ввиду, что его можно использовать как дневной и как ночной крем, да и вообще в любое время суток.
Использую преимущественно для лица, но когда очень сильно лень искать крем для рук, а этот под рукой оказывается, я могу и руки намазать и справляется прекрасно он и с сухостью рук, кожа которых гораздо более сухая чем кожа лица.
После применения крема кожа становится гладкой и мягкой, при этом подходит не только для сухой, но и для комбинированной кожи, так как у меня именно такая и мне подошел.
Крем не плох. Так-то по-хорошему отдушки надо было бы чуть меньше, но в целом средство очень даже ничего.