Опубликовано 16 Декабрь, 2012 - 16:16

Bioderma очень уважаю, этот крем, насколько я знаю, один из самых недорогих ее представителей. Он предназначен для жирной кожи, поврежденной в результате агрессивного лечения, призван успокоить и восстановить комфорт кожи. Пользуюсь им достаточно долго, поэтому мнение о нем свое я сформировала.
Крем имеет легкий запах, не жирный, не густой, приятный. Сразу после нанесения кожа увлажнена, мягкая, нежная, комфорт на самом деле. Если неносить на него макияж, тоже будет неплохо, но лично у меня тональная основа или крем на нем плывут. Именно поэтому наношу его на ночь, утром кожа свежая и мягкая.
Новых воспалений не вызвал, старые не убрал, это и не заявлено производителем. Рекомендую людям с жирной кожей для ежедневного ухода! Будьте красивыми!
Blueberryрекомендует
Читать все отзывы 121
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.12.2012
😊 +
Скажите, а данная марка где продаётся? в аптеках?
20.12.2012
Марина, в крупных аптеках и магазинах с аптечной и профкосметикой
30.12.2012
Нужно присмотреться к нему!+
Другие отзывы
Читать все отзывы 121
Смотрите также