Опубликовано 24 Март, 2017 - 11:43

Приобретение данного самоката произошло спонтанно, но приобрели сразу несколько для себя и друзей по привлекательной цене от нового российского бренда. Производство, как водится, Китай, но качество довольно сносное. Нет зазубрин, каких то видимых дефектов и недочетов при доставании из упаковки.. первое впечатление- "какой же красивый и, к сожалению, тяжелый.." вес 2.8кг для, хоть и крупногабаритного, двухлетки, немного превышает допустимые рамки на мой взгляд. Но вина в этом скорей моя, т.К производитель указывает рекомендуемый возраст от 3 лет( для 4-5 идеально было б). Просто очень уж хотелось складную модель. А в линейке так же присутствует самокат и для малышей весом 1.8, но нескладной.

Сравнение с swift scoo.

Отдельно по поводу такой привлекательной расцветки с принтом- на первый взгляд складывается впечатление, что нанесена она на самокат с помощью термопленки и долговечно не выглядит.. как и оказалось на деле. У друзей рисунок начал обтираться буквально на третий день, правда ооочень активного использования. На нашем пока никаких видимых повреждений.. и более удачная пестренькая расцветка, надеюсь, поспособствует, чтоб вид сохранился подольше. В любом случае скучная обычная расцветка "как у всех" ребенку (да и мне) не пришлась по душе!

Достоинства
  • * регулируется по высоте
  • Подшипники
  • Прорезиненные ручки с грипсами
  • Светящиеся колеса
  • Складной
Недостатки
  • Недолговечны принт
  • Тяжеловат
Suzi-Qрекомендует