Опубликовано 13 Октябрь, 2022 - 00:27

Прохожу курс по анализу данных. В целом довольна, курс насыщенный, много новой информации необходимо освоить за короткий промежуток времени. Скажу честно, уделять времени курсу нужно достаточно много, работать и выполнять задания желательно ежедневно, чтобы был результат. На курсе есть менторская поддержка, но часто ответы на вопросы приходится искать еще и дополнительно. Их плюсов хочу отметить, что в школе периодически предлагают участие в хакатонах, стажировках, партнерских программах по решению коммерческих кейсов. Минусы обучения - мало практики, проходим один модуль, а в следующем уже нужно самостоятельно решить задачу, написать огромный кусок кода, а сделать это сложно так как не было заданий на натаскивание, приходится обращаться к преподавателям за помощью или гуглить варианты решения. Также в школе есть карьерный центр, который реально помогает в поиске работы, постановке целей, разработке карьерной стратегии. Курс рекомендую, хорошая возможность сменить сферу деятельности и узнать что-то новое.

Достоинства
  • Интересное обучение
  • Обратная связь
  • Хорошая подача материала, особенно для начинающих
Недостатки
  • Маловато практики
leuchuk_dрекомендует
Официальный представитель Skillfactory_school
14.10.2022
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу школу 😊 Желаем успехов в учебе!