Опубликовано 7 Июль, 2011 - 12:31

Шла в магазин целенаправленно за лаком вишневого цвета Smile из всех лаков, которые присутствовали в продаже, был только данный лак нужного мне вишневого цвета (№ 056). Объем бутылька составляет 6 мл, я подумала- это хорошо, небольшой объем не жалко будет если цвет не понравится или еще что-то, например быстрее израсходуется чем высохнет Smile купила за 30 рублей, что тоже несомненно хорошо.

Пришла домой накрасила, порадовалась цвету - как раз то что мне нужно(!), кстати в нем присутствуют мелкие-мелкие блесточки, если не вглядываться, то их и не разглядишь, это добавляет дополнительного блеску лаку Smile

Походила немного и решила написать отзыв, нашла на данный лак на этом сайте единственный отзыв, прочитав который поняла что лак должен обладать каким-то запахом, я даже на название не обратила внимание когда вбивала в поиск - Aroma Novelty - и взялась нюхать ногти, а они уже ничем не пахли. Тогда решила один ноготь перекрасить, чтоб почувствовать запах и тут меня ждало разочарование - запах был обычный, как и у всех других лаков, разве что чуть слабее, а так ничем не отличался, так что возможно это просто рекламный ход Smile

Но лак мне все равно нравится, наносится хорошо, не течет, сохнет быстро, цвет насыщенный, блестит, насчет стойкости сказать не могу потому что только что накрасила Smile Ставлю твердую 4 (из-за отсутствия обещанного запаха) !

фото №1,2 - сам лак
фото № 3 - на ногте в один слой