Опубликовано 22 Апрель, 2011 - 15:08

Случайно наткнулась в магазине на лак для ногтей Novelty Cosmetics (Новелти Косметикс) Aroma (Лак для ногтей + Аромат).

Если честно, я даже не заметила, что на нем было написано Aroma! Выбирала лак недорогой яркого цвета (на душе была весна и жажда экспериментов). Остановилась на оттенке № 008 (очень понравился).

Когда пришла домой и начала собственно красить ногти, то вначале не поняла откуда исходит непривычный запах отдушки вместо классического запаха лака. Принюхавшись, я сообразила, что это лак для ногтей!!! Невероятно, но придумали лак с ароматом -))

Запах сравним по силе с запахом крема для рук (не настолько сильный, как духи или туалетная вода). Причем, как я потом убедилась на собственном опыте, этот аромат меня преследовал еще несколько дней, пока я не стерла лак! Несколько раз я входила в недоразумение, чем от моих ручек пахнет, и потом вспоминала "ах, да это же мой лак для ногтей!". Лично мне понравилось! Хотя запах достаточно сильный, и если он не понравится, то пользоваться лаком Вы не сможете.

Кроме запаха, про лак могу сказать следующее:

- цвет на ногтях полностью идентичен цвету в флакончике (выбирать можно смело);

- ложится лак тонким ровным слоем, не оставляет полосок или капелек (это неоспоримый плюс);

- держится на ногтях отлично в течение 2 дней, после чего на кончиках ногтей начитает стираться (именно не отколупываться, а стираться);

- стоимость для меня показалась смешной (32 рубля за 6 мл), так что требовать чего-то сверхъестественного от этого лака я не стала.

Могу резюмировать, очень прикольный лак за низкую цену! Кто хочет поэкспериментировать с ярким цветом (а цветов в палитре предостаточно) или попробовать ароматический лак - дерзайте! А я очень жду ваших комментариев, если все-таки решитесь его приобрести - хочется с кем-нибудь обсудить =)))

На фото лак и маникюр с его использованием. Ногти красила в один слой, поэтому от вспышки лак слегка просвечивает. На самом деле ничего подобного нет, цвет яркий непрозрачный.

Для укрепления ногтей и в качестве основы под маникюр использую лак

Для создания французского маникюра использую лак с тонкой кистью

Для рисунков - лак с блестками Giorgio Capachini

Для повседневного маникюра - нейтральные розовые лаки miss Selene и Novelty Cosmetics или лак-nude Lumene. Для педикюра - лак для ногтей Lavelle.
Достоинства
  • Аромат
  • Быстро сохнет
  • Ложится ровным слоем
  • Низкая цена
Недостатки
  • Держится на ногтях не долго
  • Запах может не всем понравиться
22.04.2011
да уж.я бы не хотела чтобы от меня кроме духов пахло каким то ароматом......но вам+++интересно было
Большое спасибо! Laughing out loud Ну он не на столько сильно пахнет! Напугала наверное всех своим отзывом))) больше сравнимо с запахом крема на руках. Его чувствуешь, когда руки непосредственно близко к лицу. Думаю на прохожих не подействует Smile
22.04.2011
классный цвет!)) а лак с ароматизатором - это хорошо, я ненавижу запах ацетона))
22.04.2011
это прикольно при нанесении,но когда он тебя преследует повсюду Sick
вам +! )
хороший отзыв и хорошие ногти!
мне бы такие, а то мои дальше 1 мм нормально не растут, слоятся Sad
22.04.2011
конечно, если от рук пахнет, когда лак высыхает - это не айс. Но сама идея забавная))
LizaMuzipa 22 Апрель, 2011 - 16:32

вам +! )
хороший отзыв и хорошие ногти!
мне бы такие, а то мои дальше 1 мм нормально не растут, слоятся Sad

Спасибо, PrettyWoman! Мне цвет тоже очень понравился, тем более сейчас тренд сезона яркая помада, а к ней хорошо бы иметь подходящий лак.
Козочка, я с вами абсолютно согласна Laughing out loud производителям следовало бы сделать запах менее стойким - накрасила, нанюхалась и забыла =)) именно в момент покрытия ногтей, вместо ацетона (который и меня уже достал!).
LizaMuzipa, Вам большое спасибо Smile мне очень приятно!!!
LizaMuzipa, извиняюсь, процитировала Вас еще раз Laughing out loud
Клёвый цвет + Smile
Спасибо! -)) рада, что и Вам понравился! Smile
Жаль, что люди не пишут, за что минус Smile я бы учла!
22.04.2011
да не обращайте внимания))это тут развлечение такое
Похоже на злобные выпады недоброжелателей -))) Я видела у многих классных отзывов минусы! Такая глупость Cool
+ классные ноготки,как ухаживаешь? Smile
поддерживаю)
и ноготки красивые, и лак хорошо лежит на них) +
Большое спасибо, девочки!!! Laughing out loud
Для ухода за кожей рук и ногтями использую http://www.irecommend.ru/content/krem-limon-i-ogur...
16.08.2011
+1 классный маникюр Wink
Vikki_V, спасибо!!! Цвет яркий, сочный... не подо все подойдет конечно, но для лета самое то! Laughing out loud Рада, что Вам понравилось!
28.10.2011
Придумают же)
Отзыв хороший, Вам+
Lime, спасибо!!! Laughing out loud Правда постоянно какие-нибудь новшества)))
25.11.2011
wow! жалко, что не видела такого лака в моем городе, очень бы хотелось попробовать.... + тебе:)
Спасибо, Натусь))) Wink
07.01.2012
Спасибо за интересный отзыв. Никогда не слышала про ароматизированные лаки, надо поискать. Цвет приятный, теплый. Вам +++ Smile
13.03.2012
Мой любимый цвет!! Love Особенно классно смотрится на твоих квадратных ногтях Smile В закладки!
05.05.2013
Wink на красивых ногтях любой лак смотрится шикарно. Обожаю лаки Novelty)) +