Опубликовано 24 Март, 2016 - 12:54

Всем привет !

Сначала немного о моей коже.. Кожа комбинированная, расширенные поры, т-зона жирная, так же спокойно ее можно пересушить любым средством . В общем всегда выбор средства для лица для меня задача сложная.

На этот крем я смотрела давно, читала отзывы, не особо - то хорошие ) Первый раз , когда я пришла за ним в магазин , попробовав на себе - он мне совсем не понравился. Но через 2 мес я почему-то решила о нем вспомнить, не знаю чем он меня так зацепил Smile

Так вот пришла я во второй раз за ним в магазин - взяла его сразу даже не попробовав )

Мой оттенок самый светлый.

Консистенция у крема очень легкая, он легко распределяется по коже, то есть с утра вам не понадобится много времени на нанесение.

Крем не выглядит маской, он через пару минут сливается с вашей кожей. Изначальный финиш имеет уж очень сильное сияние, прям как будто он жирный ( при первом использовании это меня очень напугало), но буквально через минут 5 крем как будто пропадает, а кожа становится ровной. В поры не проваливается, НО покрывающая способность у него минимальная. Поэтому исправить и скрыть какие-либо недостатки вам поможет с этим кремом только консилер.

Цена данного крема сейчас около 2000.

Я кремом довольна . Сверху я немного припудриваю и добавляю румяна .

Достоинства
  • - Красивый оттенок
  • Легкая текстура
  • Натурально смотрится на лице
  • Не выглядит маской
  • Тонкое невесомое покрытие
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Существенные недостатки не замажет
Anastasia111рекомендует
06.11.2016
Подскажите- для жирной правда не плывет?