Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 19:22

Этот крем я полюбила очень быстро и очень надолго - он лучше любых тональников! Если вкратце о его главных плюсах - он отлично увлажняет кожу и скрывает несовершенства.

Текстура крема очень легкая, приятная, он легко наносится, не приходится тщательно распределять по лицу. И, что важно, не выглядит маской, очень естественно смотрится на лице.

Кожу не сушит, как большинство тональных средств, и даже наоборот - увлажняет.

Очень приятный аромат, тонкий, ненавязчивый.

Насчет тонального эффекта - откровенную красноту он не скроет, тут нужны более плотные средства маскировки. Но с легкими покраснениями, небольшими высыпаниями он справляется легко, также сглаживает легкие неровности. Плюс этого средства в том, что благодаря уникальному составу, если все-таки хочется что-то замаскировать, точечно можно нанести крем повторно - это место не станет неестественного цвета и не будет выделяться.

Я наносила этот крем после увлажняющего крема. Наносится после очень легко, не скатывается. Можно наносить сверху тональный крем - в принципе именно такую технологию мне описали в магазине при покупке. Но меня устраивает результат и без тональника.

Для меня очень важно как средство ведет себя в течении дня. Так вот этот крем спустя сколько угодно времени не скатывается, не стирается, кожа не жирнится, лицо свежее и естественное, как после нанесения. С тональниками была вечная проблема - от них постоянно оставались следы на одежде (пачкалась одежда при одевании, воротник при наклоне головы, оставался на руке, если провести ей по лицу - а от руки по одежде, документам..уфф). Тут же - никаких следов, и я не старалась быть аккуратней, вела себя как обычно.

Средство просто чудесное, оно подойдет при небольших проблемах кожи, хорошо увлажняет, скрывает несовершенства, отлично выравнивает тон, и в целом лицо выглядит очень естественно). А при необходимости более серьезной маскировки всегда можно дополнительно сверху нанести тональное средство.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не выглядит маской
  • Скрывает несовершенства
  • Тонкое невесомое покрытие
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Серьезные несовершенства кожи не скроет
MoreMoreрекомендует