Опубликовано 4 Октябрь, 2017 - 20:39

1190руб

Лецитин от фирмы Now foods я заказывала еще летом для сына с одного московского интернет-магазина.

У моего мальчика есть проблемы с речью, он немного отстает в своем развитии. Поэтому в перерывах между курсами лечения, назначаемыми врачом, мы принимаем биодобавки.

Лецитин выпускается в большой упаковке, 454 грамма, на нем написано, что он не содержит гмо, хотя является соевым. Тут конечно возникают сомнения, ведь соя бывает генно-модифицированной.

В упаковке желтые гранулы с приятным запахом, за три месяца использования немного спрессовались.

Лецитин содержит фосфолипиды холин и изонитол, необходимые для работы печени и мозга.

Прочитав состав лецитина и эссенциале форте я удивилась, что они идентичны- в обоих содержится холин фосфатидил, полученный из соевых бобов. Но лецитин обходится намного дешевле, мы брали его за 1190 руб, за три месяца использования банка закончилась лишь наполовину. Принимали по 1 чайной ложке через день.

За это время я заметила улучшения у моего мальчика, он стал аккуратнее писать и рисовать, больше говорить, стал спокойнее, сознательнее, самое интересное, за этот период он очень сильно вырос.

В целом, нам лецитин понравился, хорошее соотношение цены и качества, поэтому рекомендую!!

Достоинства
  • Хорошее соотношение цены и качества
Бабочка5рекомендует