Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 10:36

Так как с недавних пор стала много полезностей заказывать с сайта IHerb, решила приобрести там же и лецитин в гранулах. Так как доверяю производителю Now Foods, купила добавку именно этой марки. Устроила цена и объем, вернее вес (454 г).

С лецитином я знакома очень давно, брала и в капсулах, и в гранулах. Мои дети любят очень есть с ложки гранулированный. Правда, раньше я брала лецитин от "Арт Лайф", поэтому мы привыкли именно к его ореховому вкусу.

Получив лецитин от Now Food, я, честно говоря, немного расстроилась, так как вкус заметно отличался. Добавка свежая, гранулы светло-желтые, мелкие, крупных комков нет. Но вот на ощущается какая-то кислинка, которой не было в привычной мне добавке. Даже дети заметили отличие. Но это, в принципе, не так уж и важно, так как продукт прекрасно работает: улучшается пищеварение, проходит нервозность, лучше становится память. Да и объем хороший - всей семье хватает!

Для меня стали открытием зубные пасты этой марки Now http://irecommend.ru/content/khochu-zakazat-etu-pa...

Helena.Uрекомендует
28.10.2016
Как раз буду делать заказ там скоро Smile брошу обязательно в корзину)
19.05.2017
Пропила как-то лецитин в капсулах от этого же производителя - эффекта не заметила никакого. Может одной упаковки на курс маловато, не знаю. Тоже хочется нервозности поуменьшить Smile