Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 17:42

Приветствую всех посетителей этого сайта. Давно принимаю разные добавки. Куда без них в наше время? В последние несколько лет стала замечать, что голове чего-то не хватает. В том смысле, что без дополнительных лекарств она какая-то тяжёлая. В таком состоянии сложно сконцентрироваться и сосредоточиться, а ведь у меня умственная работа.

Я стала искать в инете альтернативу аптечным препаратам в качестве натурального и безобидного средства. И нашла лецитин. В России его практически сложно найти, особенно по доступной цене. Я купила лецитин из подсолнечника NoW Foods в русском интернет- магазине. Правда, это лецитин в гранулах, но мне понравился такой вариант.

Банка большая, на одного человека хватит на месяц. Пить нужно всего один раз в день. Я развожу в тёплой воде столовую ложку и выпиваю. Вкус похож на семечки, запаха нет. Цвет приятный, солнечный.

Так что я скажу: лецитин необходим двум жизненно важным органам: мозгу и печени. Печень он защищает от вредных воздействий окружающей среды, а вот мозг ... Тут много функций: улучшает краткосрочную и долгосрочную память, добовляет ясности, восстанавливает нейронные связи, помогая бороться со стрессом и не расстраиваться по пустякам, снижает метеочувствительность. Это продукт ума. Необходим детям и взрослым. Также лецитин снижает плохой холестерин, препятствуя образованию атеросклеротических бляшек.

Положительный эффект чувствуется уже с первых дней приёма. Обязательно буду покупать его ещё.

Теперь я беру лецитин для всей семьи по выгодной цене на айхерб. Там получается в два раза дешевле, чем в России. 100 капсул стоит 319 рублей, банки хватит надолго, пить надо один раз в день.

Прямая ссылка на лецитин.

Достоинства
  • Качественный
  • Натуральный продукт
zolotayrekaрекомендует