Опубликовано 6 Июль, 2018 - 13:55

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу написать этот отзыв о БАД Healthy Origins Krill oil 1000mg, чтобы поделиться отзывом и личным опытом, как использованием этого масла в быту, так и возврата денег в 100% объеме за пришедшее с браком упаковку в магазине iHERB.

Давайте по порядку, почему именно эта фирма?

Я изучила на сайте много фирм, представляющих масло криля (как известно, это самое лучшая формула для усвоения в нашем организме формула сочетания жирных насыщенных кислом Омега 3 и 6, БАДов рыбьего жира на рынке сейчас много, а усвоение этого несомненно важного и полезного продукта из них как выяснилось минимально), фирма Healthy Origins показалась мне достойной доверия и состав каждой капсулы устроил меня во всем:

EPA100 mg
DHA55 mg
Phospholipids400 mg
Astaxanthin200 mcg.

Кроме того я покупаю эту фирму уже давно и мне очень нравится ванильный аромат капсул в баночке и хорошая переносимость масла, прлверенная на лично себе и моих родителях, хотя надо отдать должное, есть масло криля, которое представлено более выгодным содержанием полезных веществ фирмы Now Foods:

EPA120 mg
DHA70 mg
Phospholipids390 mg
Astaxanthin750 mcg

Но стоимость при пересчете на 1 капсулы этого масла криля немного выше:

Стоимость 1 капсулы Now Foods, Нептун крил 1000, 60 капсул 0,63$

Стоимость 1 капсулы Healthy Origins Krill oil 1000mg, 120 капсул 0,40$

Почему именно такая дозировка? Раньше я пила дозировку в 2 раза меньше, я писала об этом отзыв, но внезапно увеличив дозировку вдвое, я почувствовала эффект выше, в сутки допускается употребление масла в дозировке 500 mg криля от 1 до 2 капсул, и я стала пить их по 2 капсулы в сутки.

Посчитав чисто математическую выгоду и сравнив упаковки, я пришла к выводу, что заказать банку в 120 капсул в дозировке 1000 мг по цене 2560 руб, намного выгоднее чем покупать 2 банки по 120 капсул в дозировке 500 мг по цене 1618 руб (цены даны на момент покупки этого продукта мной лично) и заказала новую упаковку по более выгодной цене, ведь цена в данном случае оправдывает качество продукта.

для масштаба

Итак, наконец я получила свою посылку и приступила к употреблению масла, банка визуально была точно такой же как ее брат в меньшей дозировкой, в той лишь разницей, что капсулы были значительно больше, но все так же приятно пахли ванилью... должны были...

Но случилось ЧП (Инструкция по возврату денег за брак с Iherb) :

Когда я открыла новую герметичную упаковку оказалось, что запах ванили перебивает запах РЫБЫ!

Капсулы были такие же матовые, цвет рубиновый, размер их примерно с 1 фалангу пальца, глотаются довольно легко, упакованы капсулы довольно плотно под самую крышечку, меня смущал только ЗАПАХ!

Как только я выпила немного капсул и смогла их в банке слегка шевелить, я увидела, что некоторыем капсулы блестят! тогда как они должны быть матовыми, и стало очевидно, что масло ПРОТЕКЛО, я выложила все капсулы в тарелку и заглянула внутрь банки: внутри она была вся перепачкана в оранжевом жиру!

Капсулы тоже были неравномерно покрыты маслом криля снаружи и наконец я обнаружила капсулу которую разорвало! Обратите внимание на цвет масла криля - он оранжевый, что подтверждает его происхождение из ракообразных!

Как обидно! Что делать?

Это было первый раз, когда мне пришли БАД с браком, и я решила не забить, а написать на IHERB претензию и просьбу возврата средств, изложив кратко ситуацию и приложив фотографии брака.

После небольших и не изматывающих переговоров, мне дали почту российского представительства фирмы, после чего все деньги за упаковку в полном объеме вернулись на мою карту! Оказывается возврат за брак на IHERB совершенно не напряжный. Рекомендую!

Я выкинула испорченную капсулу и продолжаю пить рыбий жир дальше...

Мне очень нравится эффект после него кроме разжижения крови (у меня предрасположенность к тромбозу по мутациям системы гемостаза, после 3 месячного приема этого БАД у меня на анализе взятия крови из вены кровь пошла буквально фонтаном), у меня качественно изменилась кожа: она словно светится изнутри!

Для меня этот БАД еще и источник вечной молодости и хорошего настроения, всего то надо не забыть выпить его за завтраком и наслаждаться жизнью.

Плюсы:

1. Самый выгодный вариант масла криля в категории цена-качество

2. Приятный запах ванили

3. БАД реально работает

4. Природный суперантикоагулянт, улучшает качество волос, кожи и ногтей (ногти сейчас растут у меня поразительно быстро)

5. Можно вернуть деньги, если препарат пришел с браком без проблем и изнуряющих доказательств.

Минусы:

1 Цена не дешевая

2 Только на Айхерб, поэтому надо ждать

3. Случается брак!

Всем рекомендую от чистой души! здоровья вам и благополучия!

Остальные мои отзывы на БАД можно почитать здесь:

1. Витамин С (формула эстер) для всех после 30 лет за и против

2. Витамин Д3 польза и вред

3. Габа успокоительное для психованных, но не буйных осторожно, весеннее обострение!

4. 5-HTP уменьшить аппетит и почувствовать вкус к жизни? - велком!

5. Анемия? какой фолат правильный?

Достоинства
  • Антикоагулянт
  • Выгодно
  • Приятный запах
  • Производится из криля
  • Содержит Астаксантин
  • Укрепляет волосы
  • Укрепляет нервы
  • Укрепляет ногти
  • Укрепляет сосуды
  • Хорошая дозировка
  • Экологично
Недостатки
  • Брак
  • Высокая цена
  • Нет в продаже в Москве
  • Нужно ждать
style_colorрекомендует
19.09.2024